Ка
Карина

Можно ли влюбиться на расстоянии,не видя и не общаясь с человеком в жизни,а только по скайпу и соц.сетях?

Ответы
Boris Khodorovski

Можно, но потом возможно глубокое разочарование. Ведь ты воображаешь себе человека, а в жизни он может оказаться не таким.

Макс Андреев

Можно) много людей знакомятся в сети и потом живут вместе. Самое главное потом не разочароваться в человеке.

Ка
Карина

Чем-то знакомятся,но влюбляются уже после встречи....

Макс Андреев

Возможно и так

Хаякава

Просто чатом думаю нет, симпатия будет. Да для меня впнинципе и видеосвязь это мало

Екатерина Суслова

Согласна, это просто интерес и общение....какая влюбленность, в реале человек по любому другой...

Хаякава

Ну влюбленность то будет и начало отношений но любовь нет, только Реал и то это понять можно с годами

Екатерина Суслова

согласна))

Хаякава

Скажем так, что инет это хорошая почва для начала отношений

Husu Huseynzade

это какое общение обеспечивает человек что не видя его в жизни можно влюбиться...

Ка
Карина

Это так не объяснить,чувство,что знаешь его много лет,что как будто раньше он всегда был рядом,а тут На время разлучились

Husu Huseynzade

ну. обаятельный значит, умеет расположить, завоевать внимание...молодец

Сергей Саркисов

Конечно можно! Сестра жены так и влюбилась в человека с другой страны.

Та Самая Алиса

Влюбиться нет, а вот влюблённость может запросто возникнуть)

Denis Govoruskin

создать и выдумать иллюзию всегда можно.

BmW Ak47

В наш век кретинизма все возможно

Бо
Борис

я считаю что да. это возможно.

Анатолий Осотов

Нет! Это ты обманываешь СЕБЯ

Гр
Григорий

для меня уже нет

Ка
Карина

Почему уже?

Гр
Григорий

были разочарования

Anonymous Information Technology

конечно

Anonymous Information Technology

ну, получай удовольствие, а так, я думаю, что искра пробежит у девушки первее чем у парня

Ка
Карина

Почему такое мнение?парни влюбляются дольше?

Anonymous Information Technology

ну, наверно, ехать ради той единственной, а потом зачем ему врать? столько ехал к тебе, и батс... эм девушка говорит ему, мол ммм не трянет пока...,

Ка
Карина

Будем оптимистами,будем надеяться ,что всех друг другу потянет 😊

Anonymous Information Technology

вот !!! красава