Фрост

Парни не плачут?

Ответы · страница 3
Станислав Синкевич

Неправда мне когда год был я плакал ох как плакал что аж всё выплакал .

Александр Кузнецов

А что у них вырезаны слёзные железы или не работает нервная система?

Gio S.

Парни не плачут, они выходят на лестницу покурить!) Джонни Дилинджер

Дмитрий Захарченко

Иной раз хочется поплакать как в детстве да уже неполучаеться никак

Дмитрий Галанов

Это на уровне рефлекса, а рефлекс половой принадледности не знает.

Иван Дюльгер

плачут что ж мы не девушки что ли хнык хнык хнык ахаааа ааа фырррр

Ма
Машынька

ай.. какайя прелесть))))

Da
Dany

Огорчаются)) и хмурятся) ну а вообще просто что то в глаз попало))

Вячеслав Кирсанов

Почему? И у нас есть сердце, вы не видите этого, мы не показываем

Славко Сорванецкий :)

Если наш ФК "Урал" станет чемпионом мира, я, так и быть, поплачу)).

Табуретыч

Внутренне иногда бывает, человек вообще по своей сути плакса.. )

Алексей Тетюнов

бывают такие жизненные ситуации что плачут все без исключения

Уральская Рябинушка

а как же "скупая мужская слеза"? Плачут, и по существу, но редко

Вадим Гринько

Плачут... Но только сильные... И это не стыдно... А Слабаки ноют...

Анатолий Шульц

Не знаю...хлип ..хлип..я не парень а мужчина...😀😀😀

Се
Серж

🖼

Milana D.

И страшно становится. Значит точно что то произошло плохое

Digital Monster

ну когда лук режем или канюктювит у нас

Ардак Еншилесова-Котакбасова

Плачут поверь!Я своего бывшего доводила до истерик и слез!

Ардак Еншилесова-Котакбасова

А вот!Все мужики плачут только они плачут в тихую и скрывая слез,но потом лучше бежать потому,что гнев мужчин страшнее нашего бабского,они не успокоятся пока не посадят на колени или не подет осада!

Го
Горец.

Смотря над чем. Над фильмами? Не настолько сентиментальны.

Stas Shram

Они рыдают горькими слезами😀 😀 😀 😀 😀

Шёлковое Сердце....

Плачут они тоже имеют чувства. Просто мы их слез не видим.