Александр Алексадров

Как организуются пробки? Я, слышал, что они организуются на слова Сергея Семёновича, что всё получается, это так? Противники организуют, довольно умело, в стратегически важных местах, так?

Ответы
Пахан )))

нет пробки организуются за не умения и нарушения по вождению машины

Fedor

все может быть но мне кажется их не надо организовывать они сами

Саша Грап

пробки на 70% происходят от тупости самих участников движения

Сергей Канев

разве горлышко бутылки стратегически важное место?

Андрей Козловский

как то заумно . а по проще ..- быдло ездить не умеее!!!!

Александр Чичирин

а никак , на перекрестке лоб в лоб вот и прбка

Лора Исаева

Он вечен!!! как и Алквандр Сергеевич!!!

Татьяна Сергеева

Я живу не в Москве. У нас пробок нет.

(((=

чтобы учили английский язык ....