Сергей Куля

Сколько вы платите за связь и интернет ежемесячно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про мобильную связь и интернет? $45 в месяц. безлимитный 12GB LTE internet.. безлимитные звонки по всей стране.. безлимитные смс по стране и во многие зарубежные страны... А дома интернет $79 в месяц..

Ольга Мириевская

Не помню точно... По-моему, недорого - просто снимают со счета. Но сколько бы не платила, это того стоит! Без интернета уже просто нельзя жить!

Наталья Викторовна

У меня пакет: Стационарный телефон+интерактивное телевидение+интернет= 950 руб/мес. ... +сотовая связь -350 руб

Чеширский Кот

телефон 20 руб в месяц стационар !! 120 руб мобила ! нет 450руб 100 мегабит скорость безлемит !

Олег Розов

112 руб. Вот с 1-го июля повысили скорость, стало 125 руб. Это чуть больше 8 долларов.

Бахром_С

Стандартная оплата, если перевести на рубліи - то в порядке 300-350 рублей

Alexey Sobchenko

80 домашний интернет и 2 телефона с интернетом и безлимитные разговоры

Бронислава Шевкопляс

В чем прикол вопроса? Т.е, что в таком вопросе может быть интересного

Леночка

За Интернет муж платит раз в полгода...а сотовый 200 рублей в месяц

Максим Евгеньевич

1200 рублей. Безлимит дома, телевидение и три телефонных номера.

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

]~
]~[∆¢Tя

Интернет 600р тариф 4 сотни. У родичей не знаю по чем связь

Людмила Гладкова

какая разница,всё равно наши,и ваши цены несовместимы.

Владимир Ефимов

700 р. с 300Гб бесплатным трафиком на скорости до 100 Мб\с.

Уральская Рябинушка

инет-555, кабельное-250, МТС-100, такой тариф-сторублёвка

ᚦᛊ∨ᛁ

...уж много лет не платила, даже не знаю какие цены..))

Ник Ци (Student)

450 рэ безлимитный тырнет. И связь, рублей 70 выходит.

Константин

Это,что за связь Ник?

Ник Ци (Student)

Привет Костя 👍 👍 Интернет - Еле2 (тариф безлим). И Мегафон (тариф Включайся! Отрывай) , без абонентской платы (пока не совершу звонок, после первого звонка 5 рэ в сутки)

Константин

Спасибо Ник, гляну, слышал, но боюсь у меня слабоват сигнал будет. Но попытка не пытка.

Ник Ци (Student)

У меня тоже не айс местами сигнал.. Тариф зато хороший 👍👍👍 Вай фая нету, дык, я смарт на раздачу, и качаю чё угодно, не боясь за трафик 👍👍

Владимир Павлов

Ну....400....с 16000 ето много штольь....пропиваю больше.....

Наталья Борисова

За интернет - 650, за МТС - 400, за билайн - 100, итого: 1150

Валер Валерыч

850 дом инт. две мобилы по 700 и две по 500. итого 3450