Станислава Левицкая

Когда ,наконец,перестанут употреблять допинг наши спортсмены и позорить нашу страну??

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Никогда, потому что нет чётких правил для всех, даже красное мясо (говядина) оказывается может показать следы допинга, так как скотину лечили антибиотиками, задача поставлена бороться с неугодными спортсменами, а не с допингом, Норвежцы и американские тому пример

Eduard

Никогда. Все применяют, только развитые страны применяют такие, которые допустимые, или которые не могут распознать. Весь спорт скатился к соревнованиям фармоцевтических компаний...

Сергей Зимин

Никогда! Я думаю, что есть вообще снять все ограничения и убрать понятия допинг. Все принимают и колются. Плюс убрать время … оставить понятие победа .

Добрый

Помимо допинга им ещё надо заняться воспитанием своим...спортивным.Помню как говорил Н. Озеров...о канадцах
ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ ДОСТОЙНО

Th
Theodore

А в США весь спорт на препаратах. Просто кое-кто присвоил себе право считать одни препараты допингом, а другие - нет.

Галина

это все фигня ,подлоги, они везде подлоги, почитайте сегодняшние новости по спорту ,там сказано об этом хорошо .

Слава Касьянов

А есть разговоры от наших именитых врачей, что наркоманов становится больше в связи с пандемией.

Валерий Герасимов

Принимают ВСЕ!!!!!...Просто качество препаратов разное..У зарубежных ,просто,распознать не могут..

Alarih

когда россия станет такой же сильной..как ссср..но она им не станет..значит никогда!!...

Собеседник

А в зоопарке тигру мясо не докладывают.Срочно сообщите участковому!!!

Игорь Морозов

Когда бизнес спорт перейдёт в разряд государственного престижа !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда наконец глупые люди перестанут задавать глупые вопросы??

Ѻлегъ

сударыня, а Вы думаете другие спортсмены его не употребляют?

Станислава Левицкая

А может глубже копнуть?Крым,Донбасс,Сирия..не нужно было лезть туда не было бы вселенской ненависти.

Ѻлегъ

Станислава, это началось гораздо раньше

Станислава Левицкая

Но эти факторы усугубили всё!

Ѻлегъ

естественно. ведь страна уже почти лежала у их ног а тут вдруг заявила о своей независимости, и заявила показав свою силу. естественно, что "мировое" сообщество (в лице США) этим сильно обеспокоилось. но в виду невозможности прямой агрессии, начало "вставлять палки в колёса" при малейшей возможности

Ни
Николай

Страна встала с колен и с размаху села на жопу.

Де
Дерсу

Да, и заодно, когда у нас чиновники перестанут брать взятки!

Atanashi Yuzuru

Употребляют, потому тчо им это кажется прикольным

Io
Iosef

...как наши так допинг, как их так сплош асматики..

Alexey S

Когда будут выступать за страну, а не за деньги

Андрій. Ми З України!

Когда отменят огромное жалование, за победу.

Улугбек

Лишь когда спорт освободится от политики...

Владимир Ревазов

Когда лаве им меньше платить будут.