Татьяна Бадулина

А вы согласны, что женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка, постель - западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову..!

Ответы
Ку
Кудесник

Будь осторожен, путник, синим вечером, Заметив каблука глубокий след; Когда выходит на охоту ЖЕНЩИНА – Охотницы отчаяннее нет! Бесстрашная, игривая, коварная, Со взглядом, полным стали и небес, Она ловка – ей нравится заманивать Сердца и души в непролазный лес. Сама не знает, что ей предназначено; Красуясь или в зарослях таясь, Она всегда охотится играючи, Бесстыдно и заливисто смеясь. Крадётся – как умеют только женщины, Себя не помня и входя в азарт; Но лишь одна мечта всегда трепещет в ней – Охотнику попасться на глаза. И вот тогда – гори всё синим пламенем! Свобода – дым, свобода ей горька; Желанная неволя сердце ранила, Гордыню усмирившая рука. Возврата нет – прощай, дорога хищная! Оставив груз сомнительных побед, Она сама по снегу вязью вычертит Отчётливый, к себе ведущий след.)))))

Татьяна Бадулина

КЛАААААААААААААСССС!!!!!!!!

Марина Галашова

Браво, Маэстро! :))

Ку
Кудесник

Женщина... Небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт?)))

Марина Галашова

Да Вы сегодня просто в ударе, Маэстро! Вас посетила Муза? :))

Татьяна Бадулина

Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь. © В.Вишневский

Iuri Davlianidze

po vidu na foto vi krasivaia jenshina opitnaia i umnaia i kakbutto vash vopros eta ninche vash lichni opit jal chto vi ne iz maivo goroda svami drujit bilabi interesno

Татьяна Бадулина

спасибо)))

Iuri Davlianidze

kak vas naiti?

Iuri Davlianidze

snachala xatiabi zdes a potom i v jizne

Татьяна Бадулина

в жизни боюсь нереально!

Александр Медведев

Танечка! Полностью с тобой согласен... даже не хочу ничего добавлять!!!

Роман Стеблевский

Хоть это и анекдот,но конечно же мужчины согласны!)))

Татьяна Бадулина

А куда деться с подводной лодки))

Марина Поланикян

да конечно так и надо только еще бросок в карман

Светлый

особенно контрольный в голову))

Владимир Артемонов

где найти такого киллера?

Оксана Нагорнюкова

Согласна.

В!
Владимир !!

О это уж точно...Киллеры просто какие то...бах в голову))))

Оксана Нагорнюкова

Да уж. Снайперки.

В!
Владимир !!

а ха ха....очень точно подмечено..