˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Стоооооолько жалоб на однотипность вопросов. Якобы все заточены на знакомство в сети. У меня вопрос: Вы где их находите?! У меня половина Ван Гога про политику, четверть про мальчика в ангоровой одежде и оставшаяся часть обычных вопросов.

Ответы
Ан
Анна

им лишь бы жаловаться, а на вопросы или Путина не важно 😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сплошные нытики

Ан
Анна

не говори

Дмитрий Майстер

так и есть))) для знакомств другие сайты

Пт
Пташечка

Киньте ссылку про мальчика)

Нина Рогаченко

Ван гог просто кадр

Велеслав Северянин

Это тролль с множеством аккаунтов. Сейчас его видел харю. Еще под одним ником шастает. Он повторял тут вопросы осенью

Дмитрий Кованев

А вам что по давай

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне просто интересно

Дмитрий Кованев

Чтобы вы хотели