Станислав

Кто считается главой Австралии?

Ответы
Vladimir Bogdashov

Английская Королева. До сих пор ее день рождения празднуется всенародно и является выходным днем.

Станислав

это так.

Vladimir Bogdashov

ОК)

Ро
Роза

Формально королева Великобритании считается в Австралии главой государства

Станислав

Да, это так.

Ро
Роза

)))

Анатолий Маньяков

)Вопрос конечно сильный)Но ты знаешь для меня всегда был кенгуру))))))))))))

Татьяна Швабауэр

кенгуру-символ

Станислав

Кенгуру...это животное(из отряда сумчатых). Оно же не может править людьми.Или в Австралии всё может быть?)))

Анатолий Маньяков

))) Ну не знаю))))

Станислав

Австралия под проректоратом Английской королевы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаю что была колониейАнглийского королевства

Станислав

Да конечно,поэтому Английская королева.

Vladimir Bogdashov

Я уже отвечал на этот вопрос - королева Англии

Станислав

Я уже 15 лет здесь. Первое время спрашивали в основном те...кто никуда и никогда не выезжал, для них другая страна сродни * с Марсом*,а потом, уже мало кто такие вопросы задаёт. Вы же правильно понимаете " рыба ищет где глубже, человек где лучше". Тем более, оттуда откуда я приехал...человеческой жизнью живут не многие.

Vladimir Bogdashov

Вы высказали мои мысли...) Спасибо)

Станислав

Пожалуйста, Владимир. Всё это так.

Vladimir Bogdashov

Пора спать, лека нощ, Станислав!) Спишемся еще)

Станислав

Ок, Владимир. Guten Nacht !

Александр Кочубеев

Её Величество королева Великобритании.

Станислав

Ок.

Оленька ))))

Королева Великобритании.

Суссанна

Королева Елизавета...

Станислав

Меня...не очень тянет на дальние перелёты, в Доминиканскую Республику слетав единожды...мне хватило...))) Мне и *дома* есть что посмотреть, ещё не везде был.

Суссанна

Да,у нас в стране много чудесных мест,а от Америки я не в восторге ,ничего не удивило,хотя месяц была,много меня возили и водили...

Станислав

Я не был в Америке, и честно говоря не собираюсь, не лежит у меня душа к американскому континенту. А Вы, где живёте?

Суссанна

В Тамбове..

Станислав

У нас...есть магазин ...Тамбов(русский магазин). )))

Светлана

Королева Елизавета

Tiger

Данди безусловно)))))

Светлана

))

Марина Данилова

австралиец

Станислав

Ну понятно,что не Европеец, хотя...как знать.

Марина Данилова

главный...это шутка.

Кетрин Счастливая

КЕНГУРУ

Станислав

Кетрин-Ь, опять прикалываетесь?

Станислав

А почему не коала? Медвежонок такой...знаете?

Кетрин Счастливая

знаете ))) просто первое что пришло на ум

Станислав

Так что ? Продолжим вспоминать и дальше, какая там флора и фауна?)))

Кетрин Счастливая

как хочешь