Малыш

А солнцеедение-это фейк?

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

Так фотосинтез же. Ёлки.

Малыш

Да. Тем более, что кровь и сок растений очень близки по составу!!!))) 😁😉😜

Зона_Іn_Тересу

Как там говорил Панда?) "Наверное, мой организм ещё не понял что я Воин Дракона и могу обходиться без пельмешек, питаясь энергией космоса ..из листочка гинко."

Малыш

😁👌😉🌈🎇🎄

Alexey Bekker

Это шаг к просветлению

Малыш

Вы владеете этим вопросом?

Малыш

Но есть уже положительный опыт?или намерение стать солнцеедом?

Alexey Bekker

намерение есть, способ не известен

Малыш

Мне тут ответили, что солнцееды питаются так называемой праной,а думают, что солнцем, в ведических учениях прана фигурирует.. И у йогов тоже.. Назвали также солнцеедов сектантами, делающих бизнес на доверчивых желающих обучиться этому

Alexey Bekker

прана, эфирная энергия и много еще других названий

Малыш

Да.. Теория эфира-самая загадочная теория.. Всерьез ее ученые умы не воспринимают. Хотя она и многое обьясняет необьяснимого..

Alexey Bekker

без эфира никак, запрещено банкирами

L.
L...

да, также как и праноед

Малыш

Дык прану же китайские воины копили реально.. Воздерживаясь от общения с женщинами пред сражением.. И побеждали ведь!!!))

L.
L...

не верю во всякую такую хрень

Малыш

Эка ты фома неверующая женскугу роду)) 😁😉😜

L.
L...

тогда займитесь солнцеединением))) через год встретимся или... нет)))

Малыш

Дык мне компания нужна.. Одному боязно. Тафай со мной!!!)))

Малыш

Ну вот... Верю, не верю... А попробовать?? Попытка-не пытка, особенно за компанию... Тафай, L.....!!!)) 😇

Малыш

Эх... Сорвалась!!)) А я уже губы успел раскатать и хвост трубой поднять!!)) 😉🤩

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

доказанных фактов нет

Малыш

В наше время можно ли доверять экспертам? Когда все продается?? (😉😒

Малыш

И потом.. Есть ли эксперты в области аномальных неисследованных явлений и феноменов?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не нашла ни одного доказанного факта, поэтому считаю что это всё таки фейк

Малыш

И не удивительно.. Наука вообще "не любит" иметь дело с тем, чего она не может обьяснить, даже если оно вопиет!!! Да и нет достаточного количества заинтересованных групп и отдельных людей в исследовании этого феномена-все любят с аппетитом поесть!!!))) 😁😉

Игорь

как и хождение по огню

Малыш

Так хождение по огню-раскаленным углям-это не шою, это многочисленные факты..

Игорь

Возможно и солнцеедение для кого-то уже факт. Хоть и малоизвестный.

Малыш

Уже теплее))

Игорь

Тогда уже назовем это явление праноедение, как обычно его называют. Есть факты среди йогов

Ирина

🤔в смысле...приветик

Ирина

а реально то как дело обстоит ...все же таки я думаю это развод для епанутых...а их все больше и больше по жизни вылупляется.🤷‍♀️

Малыш

Может и развод.. Пока изучаю общественное мнение.. Как надыбаю че нить существенное-напишу)))

Ирина

о да...напиши плиз😉

Малыш

Ок))

Ирина

😘

Александр Кук

Спросите у крокодила

Se
Sergey

как лунозакусывание

Малыш

😁🤪

Ир
Ирина

Это высший пилотаж!)

Малыш

Вот и я так думаю.. Хочу разобраться в этом и не есть этих бедных мышей!!)))) мне их так жалко!!!)

Малыш

Дык одним солнцем пока не могу наесться.. А китикет в рот не лезет!!! 😁😲

Малыш

А у вас есть успехи!? В овладении искусством высшего пилотажа?)) 😁

Ир
Ирина

Даже не пытаюсь. Только постигаю азы)))

Малыш

Дык тада-вопрос времени.. А пытаться всегда надо.. Даже в постижении азов))

Малыш

Хвалю!!!))

Ел
Елена

Стопроцентный фейк.

Малыш

Мне больше нравится другой расклад:50%

Th
Theodore

Есть такие маньяки

Малыш

Эти маньяки заслуживают внимания))

Наталья Луг

.. через радиацию ..

Малыш

Так радиация солнечная почти вся теряется в атмосфере

Малыш

Да..

Малыш

Чего? Любимое произведение?? 😁😉

Наталья Луг

.. Ага .. если .. герои прям тут ..

Yesja Katakjaka

Знаю много таких...

Малыш

Расскажите!!!))

Yesja Katakjaka

Это не просто. В Гугле поищите. Лично знакома с Зинаидой Барановой из Краснодара. Вместе на практиках были. Она кандидат наук. Вот немного о ней: https://zen.yandex.ru/media/swet/12-let-bez-edy-zinaidy-baranovoi-5d6fe42f2fda8600ac38f345 Помоги Господи!

Малыш

Да, читал о ней.. Давно.. Спасибо за ссылку)..

Инна Т

Совершенно точно)

Инна Т

Повезло. Не у всех поджелудочная железа так устойчива к фруктозе. А почему от сыроедения отказались?

Малыш

Как всегда в подобных случаях не обошлось без ошибок...чего-то недодавал организму, на волосистой части головы стала расти керотома(как потом выяснилось), удалил криохирург.. Но после этого скорректировал образ питания в пользу преимущественно сырых овощей, фруктов и лрехов.. Подумываю сделать еще один заход..на сыроедении чувствовал себя отлично..

Инна Т

А я хорошо чувствовала себя на диете Монтиньяка) Сыроедение, как приоритетное питание никогда не рассматривала. Вы вегетарианин?

Малыш

Нет, именно сыроедение практиковал, но без животных белков, только растительная пища..

Инна Т

Чистыми вегетарианцами без вреда для здоровья могут быть, насколько я поняла из многочисленной литературы, только люди с группой крови А. Остальным полагается есть мясо. Хоть иногда.

Мишаня )))))))

Как и говноедение

Малыш

Нет.. Говноедение-не фейк.. Иначе опарыши не были бы такими толстыми!!!))) 🤣🤪

Мишаня )))))))

Но не такими как на солнцеедстве

Не Просто Я)))

Это сумасшествие

По
Полтавчанка

я уверена, что да

Малыш

Я думаю, что Творец обеспечил свое творение и резервной системлй питания, каковой и является солнцеедение.. Пока пищи хватает на земле-она находится в спящем состоянии, но в случае необходимости может включиться и спасти человекаиот голодной смерти.. Мне так казеца!!))

По
Полтавчанка

В таком случае надо реконструировать внутренние органы. Но это будут уже не совсем люди. Андроиды.

Малыш

Дык пусть они уйдут в долгий отпуск с содержанием без реконстрккции.. А как ситуация изменится к лучшему-опять включатся в работу и гомосапиенсы опять насладятся долгожданным чревоугодием!!!!) 😉😇

Малыш

😜😁😁

Пилбил Денях Нидовал

Это к Чуковскому

Малыш

Он говорит, что не фейк)))

Пилбил Денях Нидовал

Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом

Малыш

👌🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Естеееественно!

Сергей

Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

И опять пропал)))))

Сергей

Я согласен с тем, что солнцеедение это шляпа, поэтому пойду обычным образом пахаваю...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Приятного, бро)))))

Сергей

Пасиб))