Малыш

А солнцеедение-это фейк?

Ответы · страница 7
Василий Дороговцев

ага )

Малыш

А я думаю-"нет дыма без огня"

Василий Дороговцев

кто питается солнцем, кроме растений и реально не нуждается в любых макроэлементах?

Малыш

В воздухе достаточно СО2, чтобы использоаать углерод... А для подержания (не роста) организма не требуются микроэлементы

Василий Дороговцев

неужели ? кто так сказал?

Малыш

Листовой салат, например, выращивают из семечек без грунта, только свет и влага..

Василий Дороговцев

проноедение не долговечно...

Наталия Макарова

🙈😁

Малыш

Дык как?

Малыш

Вот и я такова мнения, мля((

Георгий Клинцов

О ДА!

Малыш

А я думаю-нет. Много уже свидетельств накопилось..

Боб Слей

шлак

Поручик Ржевский

а хз

La
Larisa

Нет

La
Larisa

Может быть и так надо проводить эксперимент

Малыш

Да.." Смелость города берет")) 😁

Малыш

Да был бы я человек, а не кот-то в первых рядах бы был!! А мне интересны только мыши)))

Малыш

Да всего навалом-и мышей и котов и собак и мышей))

La
Larisa

Какие животные нынче грамотные пошлии

Эр
Эрнест

нет

Малыш

Знакомы с фактами?

Эр
Эрнест

чую по себе

Малыш

Вот и я чую))

Малыш

Побуду на солнце-и есть не хочется)))

Лиска

нет

Малыш

Верите, что это правда?

Малыш

Я тоже так думаю)..

Валерий Дементьев

нет

Пе
Пертурабо.

угу

Λακσμι

Да.

Λακσμι

А как же птички? )

Малыш

Птички тоже садятся и щебечут!! Но мили ласково, а не протяжно и противно, как вы описали!!))

Λακσμι

)))) но вороны, чем вам не милые птички? )

Λακσμι

🙂

Малыш

Но пусть каркают в другом месте)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да.

Малыш

Вам не хочется быть умной, выше среднего?? Тогда прошу пардона!!)) 😁🌹

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне не хочется меня обсуждать..

Малыш

Ок, Татьяна, простите великодушно!).

Малыш

🌹😁🌈

Уд
Удали!!!

Да

Сере Борухович

Для того шоб чем-то пользоваться - должны быть органы, обеспечивающие процесс!!! Хоть человек и загадка - этот процесс (энерго-массообмена) в организме практически досконально изучен!!! А вот мозг и все его возможности - "белое пятно в темном лесу"!!!

Малыш

А чем тогда обьяснить хождение по горящим углям и стеклам с точки зркния энерго-массообмена? Млзг вроде здесь не причем.. А паленой кожей не пахнет и крови от порезов тоже.!))

Малыш

Или, например, сыроедение, которое я практиковал 4,5 года и прекрасно себя чувствовал? Ведь сам Господь Бог даровал такую пищу своему творению? А человек эту божию пищу препарирует с остервенением, достойным лучшего применения.. А потому и болеет и умирает в основном от болезней..

Сере Борухович

Вот тут ви абсолютно неправы - все шо человек чувствует и ощущает - действие нервной системы, как следствие - мозга!!! Каждая клеточка организма (здорового) контролируется нервной системой, а так все живое имеет биополе, то под воздействием сознания тренированный человек может усиливать полевое воздействие на определенные участки окружающей реальности!!! Так в месте соприкосновения ноги с раскаленными углями температура не превышает обычной!!! Смотрите " Теория полей" А. Гурвича.

Малыш

Нет!! Я имеб высшее техническое обращование и физику нам преподавали на высоком уровне!! Чтобы кожа на подошве не дымилась, надо, чтобы на ее поверхности и в толще была иемпература не менее 300грС..никаая органика не способна такую температуру выдержать, а кровь даже не закипит, а испарится!! Так что ьеория полей Гурвича не работает в данном случае!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дя

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не будем!!) мы врать не будем!!))

Музыкальный Кот 🐈

И врать не будем, и драться не будем!))) Вот!))

Малыш

И ващее!! Ниче не будем, а тока отдыхать!!)) вот!! 🐈

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!!))) 😁🤝

Ок
Оксана

да

Малыш

А многочисленные свидетельства??

Ок
Оксана

ну сами подумайте--тогда почему люди умирают от голода и истощения--а солнцееды румяные крепкие

Малыш

Умирающие от голода-даже не подозревают, что можно и по другому существовать и получать энергию от солнца и трансформировать ее для нужд тела. Как и в любом деле-нужны вера, наставник, обучение и спокойствие духа.. Умирают от паники.

Ок
Оксана

это такая глупость,даже нет желания читать ваши бредни.

Малыш

Вы просто не в теме.. Наберите в нете"солнцеедение")...

Ок
Оксана

я читала и смотрела за них,бред полнейший и еду они едят и водичку пьют

Майя Петрова

Да

Малыш

А многие свидетельства в нете? Тоже все фейки??!

Майя Петрова

Ну не верю я в это. По ночам едят тайком обычные продукты... Может, йоги только честно солнцееды

Малыш

Но йоги же тоже люди, а не марсиане.. И, если они могут, то почему обычный человек не может научиться?

Альфинур Шумеева

да

Малыш

Вы уверены?

Малыш

Странный ответ...да...не знаю...))))

Sandra

😊

Малыш

😉😁

Марьяна Иванникова

да

Малыш

А вдруг-правда?))

Суд Божий

🤣

Малыш

🤔🤔🤔