Ка
Катя

Люди, берущие кредиты, и потом плачущие, что нечем платить, вы в своём уме??? Это чужие деньги и в кровь разбиться, но отдавать нужно, долг - это святое

Ответы
Александр

Не всё так просто.Когда дают банки - это их способ на воздухе заработать,за счёт людей. Так что все дружно на процедуры! Я про процедуру банкротства.

Ирина Павловна

Я того же мнения..Нужно расчитывать свои силы, и предвидеть возможность потери заработка..-должна быть подстраховка!

Петр

Подстрахуй надежнее.

Валерий Иванчик

хочется им жить красиво,но не готовы самостоятельно заработать и обеспечить себя.они по жизни иждивенцы

Аламути

Кредиты нельзя брать ни в коем случае. Кроме ипотеки, тут никуда не денешься.

Сергей Павлович

А лучше не брать! Лучше покопить подольше.

Юрай Хипп

Вообще то ростовщичество большой грех

Alla Lala

это ложь! грех тунеядцев кормить!

La Testa

Вот именно, берём чужое, а отдаём свое

Ан
Анна

А если человек работу потерял?

Ка
Катя

Его проблемы, кредит надо платить

Ан
Анна

Дай Бог чтобы вас такое никогда не коснулась

Любомир

👍💋