На
Наф-Наф

Когда алкоголь более вреден, в счастье или в горе?

Ответы
Редкая Сволочь

Ни в том ни в другом случае лучше не злоупотреблять. Счастью нужно радоваться трезвым, что бы запомнить каждый момент и каждую мелочь, а в горе, тем более нужна трезвая голова, что бы окончательно не уйти в тоску и трезво размышлять над возможными выходами из ситуации.

Кикимора Болотная

ладно...с утра нытьё...не будем

Редкая Сволочь

А что-нибудь хорошего произошло? Может мелочь какая-нибудь)

Редкая Сволочь

Ну отсутствие плохих новостей - уже хорошие новости)

Кикимора Болотная

радует одно- ещё не стреляли

Редкая Сволочь

Еще бы ты сама улыбнулась)

Bally Atamedov

всегда вреден. Как доказали ученые из одного немецкого института, все на что в Коране наложено запретом-харам (из пищи: алкоголь, свинина, икра и т.д.) блокирует притока крови в те участки мозга, которые отвечают за честь и достоинство. Прочел в интернете в 2009-2010гг

Владимир Селезнёв

Алкоголь вреден потому что яд, хоть в горе хоть в радости. Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
Ромео под любым названьем был бы
Тем верхом совершенств, какой он есть.

Владимир Селезнёв

поэтому отринуть эту погань и не пить даже по праздникам

Anatoliy Isaev

Так как смерть все равно мне пощады не даст -
Пусть мне чашу вина виночерпий подаст!
Так как жизнь коротка в этом временном мире,
Скорбь для смертного сердца - ненужный балласт.

Радуга Рада

Счастливому человеку не нужен алкоголь,он любит себя,заботится о своем теле и не отравляет себя вредными привычками.Горе заливать тоже смысла нет будет только хуже.

Lia Narimanidze

Алкоголь вреден всегда. Потому, что алкоголь разрушает наши тонкие тела, то есть нашу сущность. Он дает иллюзию помощи в горе и радости в счастье.

An
Antananarivo

Консультируйтесь у вашего терапевта, протирайте все поверхности сухой влажной тряпочкой и никогда не ложитесь спать на железнодорожных путях.

Кикимора Болотная

Помни, мозгоклюй, при испытании чужого терпения могут пострадать случайные люди, и ты в том числе

An
Antananarivo

Ответ, делающий честь как государственному деятелю, так и выпитому им.

Кикимора Болотная

У приговоренного к повешению не спрашивают размер воротника

An
Antananarivo

Уверен. Думаю, даже мы с тобой не выдержим столь напряженнойпереписки, если не будем по временам оттягиваться.

Кикимора Болотная

Будем....Но думаю, что выдержали бы

An
Antananarivo

Да, конечно, ты права. Это я глупость сморозил.Я только не понимаю, как ты об этом узнала.

Кикимора Болотная

Улыбнул......................................... 😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас пополярная песня футбольных фанов : " и да паднем и да бием ,пак ще се напием",в переводе в роде и выграем и проиграем ,опять напьемся...

😄 почему изумляетесь,разница не большая,как в языках ,так и пиянство...а эты слова,кот.потом футбольные фаны превратили в песню,впервые по ТВ в интервю с журнталистом,сказал бывший председатель олимпийского комитета болгарии иван славков,по поводу вопроса журналистов,выграет ли болгарской зборной в кокаято встреча на аэропорту,где он ехал вместе с команды...думаю это было 1994 на ЧМ в США,где наша команда выграла бронзовая медаль...

Кикимора Болотная

что-вы.. я не изумляюсь- делаю выводы

извини,по тексту так казалось,а интонация здесь не слышно...

Светлана Якименко

У Зевса была дочь по имени МЕРА.... А Господь нам заповедовал, пейте но не упивайтесь, ибо я дал вам вино для радости сердца.

Галина Зубарева

Алкоголь вреден всегда, а в состоянии стресса (счастье - это тоже некий стресс для организма) его вред удваивается

Галина Фетисова

дышать загазованным воздухом тоже вредно...взрослый человек должен определять для себя меру...в любом состоянии

Ирина Кожемякина

я люблю принимать в хорошем настроение, в плохом ещё больше портится, правда в хорошем дел можно натворить))))

Шеф Татарин (Самара)

все дело в количестве, если в меру (не более 50 гр)алкоголь безвреден, а передозировка в любом случае вредна

Амир Абдуллаев

вреден одинаково. Но обычно в горе его употребляют больше , соответственно , поднимая его вредность

Марина Усачева

Если злоупотреблять, то в горе. А хороший алкоголь в небольших дозах полезен ив горе, и в радости

Олег Ильин

я имел ввиду ,зачем в 80 лет пить , лучше что ни-будь почитать интересное.

Марина Усачева

Можно и совместить. Я же не говорю, что надо напиваться до чертиков. Бокал хорошего вина в хорошей компании никак не помешает чтению после этого

Олег Ильин

я другого мнения . послушаите лекцию : "Ефимов В. А. о вреде алкоголя." я думаю мнение поменяется.

Марина Усачева

Нет, не поменяется. Я упертая и считаю, что хорошие спиртные напитки в ограниченном количестве - во благо. Даже в церквях кагор дают во время причастия

Олег Ильин

Дело Ваше. Для себя вопрос пользы или вреда алкоголя я закрыл.

Лариса Муругова

Алкоголь вреден в большом количестве, а если по чуть-чуть - то полезен при любых обстоятельствах

75Ниц

он всегда полезен - залечивает душевные раны и дарит божественное понимание всего сущего

Наталья Март

Алкоголь вреден в больших количествах и часто безотносительно причины употребления...

Джонни Ленин

Разумеется, в горе! Мало того, что тебе и так хреново, так на утро ещё и похмелье!

Sonik In The Фингерс

в горе тут надо трезво оценить ситуацию...хотя она и счастье может повредить