Гузель Зорина

первая заповедь--...

Ответы · страница 3
Юлия Сурикова

вроде бы - "верь в единого Бога". Или " не сотвори себе кумира"? путаю их по очереди)

Виктор Череменцев

Первая заповедь – заповедь с большими последствиями, для тех, кто ее нарушает.

Елена Кушнир

"я господь,бог твой,да не будет у тебя других богов перед лицом моим"-как то так

Vasiliy Turchin

У христиан. Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других Богов пред лицом Моим

Настя Волкович

Не сотвори себе кумира .... или не ставь какого-то боества выше меня...вроде так

Люция Жукова

У каждого она своя,кто чем больше грешит,у того своя заповедь на первом месте

Lyudmila Shkrabova

Возлюби Бога своего и равная ей - возлюби ближнего своего, как самого себя!!!!

Татьяна Рогачёва

“Я — Господь Бог твой, пусть не будет у тебя других Богов, кроме Меня.”

O O

не возлюби жену ближнего своего...ибо он разъяриться и возлюбит обоих...

Ирина Маскадын

1. Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

Константин Мирошниченко

«Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим»

Елена Ефимович

«Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим»

Алина Жданова

"да не будет у тебя других богов пред лицем Моим." но есть еще варианты

Люба Тадеуш-Левина

Я — Господь Бог твой, пусть не будет у тебя других Богов, кроме Меня.”

Здравый Знакомый

1)начальник всегда прав))) 2) если начальник не прав - смотри пункт 1 )))))

Алия Хисматуллина

не убей,не воруй,не завидуй,не прилюбодействуй,люби ближнего своего

Дмитрий Малышкин

"Я — Господь Бог твой, пусть не будет у тебя других Богов, кроме Меня"

Jazira B.

Лидия Ховрич

Я Господь,Бог твой.....да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Iulia Kovaliciuk

билию открой узнаешь и запомнишь, а то постоянно будешь спрашивать.