Victoria

Что приготовить на ужин, простое,дешевое, без замудренных ингредиентов

Ответы
Александр Лепа

Пять картофелин чуть больше среднего размера. Вымыть прожить в пакет. И на семь минут в микроволновку.. Половину луковицы.. Нашинковать можно крупно.или мелко..на любителя..обжарить в масле..можно в подсолнечном. Очистить готовый картофель от кожуры..крупно порезать и поджарить до румяной корочки вместе с луком.. Добавить в конце ложку сметаны через три минуты посыпать укропом и вуаля))) ну и грибочки или огурчики..это уже что есть..))

Victoria

Спасибо 🤔

Александр Лепа

Приятного аппетита))

Юлия .

в равных пропорциях отварить картофель и свеклу-нарезать кубиками 1*1 см перемешать,посолить,поперчить,заправить майонезом,перемешать,лук обжарить до золотистого цвета в большом количестве растительного масла-в салат и очень быстро все перемешать...

Ма
Машынька

Куриная грудка в духовке. Время приготовления 3 минуты. Грудку нарезаем на ломтики примерно сантиметр толщиной. В кефире смешиваем любимые специи. Выкладываем на противень. Заливаем кефиром и в духовку минут на 7. Всё! Гарнир любой.

Victoria

Обязательно духовка? у меня мультиварка только.

Ма
Машынька

Да не принципиально!)))

Николай Лисовский

В керамическую посуду картошку, лук, добавить томат пасту, воду соль и специи и в духовку. Получаем картофельное рагу. Вкусно, сытно и проще простого

Михаил Игошин

А сделайте дранники ( они же деруны). А если внутрь еще немного мясного фарша, то вообще шедевр!

Victoria

Надо за теркой идти в магазин 🤔

Михаил Игошин

Что, и комбайна нет?😱

Victoria

Не поверите, нету 🤔

Михаил Игошин

А плита то хоть есть?

Victoria

да, но не пользуюсь ей. Мультиваркой пользуюсь

Ол
Олеся

Свежая скумбрия её в фольгу и в духовку, лучок, морковь туда порезать, специи и на горнир рис

Алексей Генералов

Лапши отвари, потом на сковородке обжарь с лучком и с чесночком, маслица добавь.

Nikolai Garskov

Страшнее кошки зверя нет, по аналогии порекомендую на ужин я омлет!)))

Александр Крылов

гречка с тушенкой очень вкусно внуки едят с удовольствием

Эдуард Лев

Отварить картошку, посыпать укропчиком и под селедочку!

Алексей Н.

Пожарить картошку, или открыть банку с огурцами

As
Astarta

Бифштекс сделайте , с оригинальным гарниром...

Зинаида

Отдайте ужин врагу и пусть он об этом думает.

Victoria

Если я отдам его, то умру от дефецита питания.

Зинаида

😅

Мистер Грэй

гороховый суп на копчёных свиных рёбрышках

Ismagiyl Safiy

Сложный однако вопросец…😉👗🏡

Танѩ

Что имеется у вас в наличии из продуктов?

Танѩ

😉

М)
Медузьон )))

Лан)

Танѩ

Вот и поладили )

Игорь Сливинский

Яичница

Игорь < Igor

Колбасы варёной пожарь и с макаронами.

Вера Гудкова

куриная печень очень легко готовится

Siyavushxan

Варёный рис с жаренным баклажаном.

Серж)))

Жареная картошечка и сосиски. Всё!