Роман Бойков

я из Твери, кто ко мне на чай, поболтать, а то шо-то тоскливо!?

Ответы
Валентин Шолохов

А в Молдове чаем не угощают. А чем ну, ну, - чтобы весело было переброженным вноградным флэшем 🙂

Пп
Ппло

мне далековато из подмосковья к вам на чай...а у меня пирожки с капустой и яблоками

Роман Бойков

если свои...то здорово!

Пп
Ппло

конечно сама пекла...

Мечта Твоя

Я бы приехала... Но работа, заботы, дела... А так неплохо бы было... 🙂

Виктор Оборин

Я из Вологодской области. Рад бы в рай , да грехи не пускают.

Роман Бойков

если рай лишь в голове, то он всегда в самом себе

Виктор Оборин

Я имел в виду, что далеко на чай ходить. )))

Нина Шешенина

Скоро приеду. Загляну по пути в С.Петербург.

Амина

щас постираю и к тебе заеду. биляши привезу

Амина

может объяснишь?

Роман Бойков

а что именно.....итак написал как есть)))))

Амина

тело реагирует-это что значит

Роман Бойков

это значит. что оно постоянно общается. между нами постоянное общение - кто-то это игнорирует, а кто-то слушает и наблюдает

Амина

ладно

Любовь Путилина

Жаль, что я из Ростова, а то бы поболтали.

Роман Бойков

ну да

Жандос Оралсын

ты прям казах любишь чай крепкого!

Marginal

я в Иркутске чай в детсве надоел

Юлия Лоскутова

Да ну нафиг, вдруг ты... убийца =О

Роман Бойков

всякое может быть...обычно кто что боится - тот то и находит))

Юлия Лоскутова

Звучит как угроза. Но до меня тебе не добраться, я слишком далеко.

Роман Бойков

нет, это не угроза - это жизненный факт. Я такой. каким меня хотят видеть.....ты меня хочешь видеть таким, значит ты и будешь теперь искать подтверждения своих опасении(что и показывает твоё высказывание, про угрозу)...а кто что ищет, тот то и находит...т.к.другого просто не замечает

Юлия Лоскутова

Ну почему мне даже пошутить нельзя? Почему так буквально всё воспринимается? Фак.

Роман Бойков

всё дело в тебе....всё в ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

an
anastasiyapylnik

поздравляю,я из Читы,мне велесо

Роман Бойков

а откуда весёлость?

an
anastasiyapylnik

некогда грустить

Светлана Плотникова

Заглянула бы, но я из Волхова!

Арчи

Роман сколько лет тебе?

Роман Бойков

28, будет завтра)))

Павел Наухацкий

Чай--как Предлог!!)))

Роман Бойков

да не!! у меня на чай - значит на чай! а как там у других. не знаю)))

Павел Наухацкий

Спасибо!!)))Чай не водка--Много на Выпьешь!!))0 шутка!!))

****** ******

я кофе люблю

Роман Бойков

ну магазины пока ещё существуют...поэтому проблемм нет))))

****** ******

)

Роман Бойков

а ты с Твери?

****** ******

нет

Елена Новгородцева

А я из Омска.

Роман Бойков

у-у!!

Ирина Павловна

далековато

Роман Бойков

а вы откуда?

Ирина Павловна

Воронеж

Роман Бойков

тогда да))))

Ирина Павловна

)))))))))

Роман Бойков

))))))))))