Saida "из Лиги Олимпа".

Вот байка, которая, наверное, понравилась бы Пелевину. Оказывается, в конце 50-х годов Советское правительство задумало проект полёта на Марс. Пилотируемый звездолёт с красной звездой на борту должен был приземлиться на Марсе и воодрузить там красный флаг. Какое название было у этого проекта?

Ответы
Ал
Алексей

Почему именно Пелевену? " ОМОН РА" про другое.

Сергей Муравьев

Это четвертый вариант???

Владимир Толкачев

Русские.

Владимир Толкачев

Понять русскую душу. Узнайте историю написания иконы "Троица" Рублевым. Так не страдал ни один народ. Видно не зря наша защитница мать Божья Богородица.

Saida "из Лиги Олимпа".

хватит ...! Я прекрасно понимаю всё .. и даже более

Владимир Толкачев

А вот и Ваш секрет "Я прекрасно понимаю всё .. и даже более". Хотелось бы из Ваших уст.

Saida "из Лиги Олимпа".

Я все свои мысли озвучиваю в вопросах

Владимир Толкачев

И где же он?

Майя Петрова

"Аэлита"?