Татьяна Андреева

Аспарагус-виновник развода Николь Кидман,а какие цветы приносят счастье?

Ответы
Игорь Морозов

жизнь такова, какой мы хотим её видеть.....желаете, чтобы это был аспарагус?..да не вопрос!!!....))

Алёна

Действительно ))) Это ж надо было так придумать объяснение своим проблемам )))

Дмитрий Донской

монетное(оно же денежное)хотя сам не поработаешь над этим ничего не обломится