Дмитрий Каракозиди

Осенью 2023 года, офицер российской армии Максим Кузьминов угнал вертолет в Украину, при этом, обманул и убил двух своих членов экипажа. Целый месяц 28-летний предатель был на Украине героем. С ним провели пресс-конференцию, пообещали полмиллиона долларов, сняли о нем целый фильм, сделали ему липовые документы и переправили в Испанию. Вопрос: А какова дальнейшая судьба этого предателя?

−7
Ответы · страница 4
Новости Дня

... я его вчера в Химках видела🖼

Дмитрий Каракозиди

Расстрелян. Испанская полиция стрелявшего установить не смогла или...

Новости Дня

... точно говорю да он это... а там был двойник ... спец службы так всегда делают

Алексей

Успешно раскрутился - вальнули паскуду.

Дмитрий Каракозиди

Застрелен в испании. Стрелявшего установить не удалось.

Алексей

Да помню эту историю, уверен, что особо никто и не искал исполнителя = для них это разборки иностранцев.

Дмитрий Каракозиди

Предателей никто и нигде не любит.

Алексей

Это давно известно, даже если это враг, то отношение к нему будет самое пренебрежительное.

Ша
Шараф

Бумеранг вернулся, он убил и его убили !

Дмитрий Каракозиди

Верно. Испанская полиция стрелявшего установить не смогла. Или ...

Ша
Шараф

Или не захотела ?

Дмитрий Каракозиди

Предателей нигде не любят.

Ша
Шараф

Верно.

Anton

Он свалил в Испанию. И там его завалили

Дмитрий Каракозиди

Сначала привели к власти массы, а потом, когда спохватились, то переворот.

Anton

Не, не... Все наоборот. Сначала путч. А потом все остальное.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Anton

Ну действительно все так и было. Хотя всех подробностей мы не знаем и узнаем их лет через 100 минимум

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Всё уже известно.

Андрей R@

Как у Троцкого - его разыскали и убили.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Андрей R@

Собаке - собачья смерть.

Вячеслав Серкин

Еще голову колесом машины раздавили.

Андрей R@

Это частности, теперь хрен на него.

Ко
Котэда

так его ж в гараже на стоянке грохнули

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ко
Котэда

а чо спрашивать?

Дмитрий Каракозиди

Мне подсказали.

Ко
Котэда

ясно

Александр К.

Насколько я помню, он найден мертвым...

Дмитрий Каракозиди

Верно. Испанская полиция стрелявшего не нашла.

Александр К.

Бог шельму метит..)

Дмитрий Каракозиди

Иудам и ...

Fedor Shkenev

А вроде мелькало, что грохнули его там

Дмитрий Каракозиди

Сергей Ханьжин

Приговорён,и приговор исполнен.))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Сергей Ханьжин

Судьба!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!!как Христос сказал-Какой мерой сам меряешь,такой и тебе отмеряют.))

Евгений Бриг - Снежин

Верно! БОГ всё видит и ДУХ Святой всех мразей накажет - огреет Огненным Мечом ПРАВДЫ!

Сергей Ханьжин

Твои слова-Да,богу в уши!!!)))))))))))

Евгений Бриг - Снежин

Солидарен! Пусть наши мысли станут делами .. ! Сыны наши предателей всех изведут под трибуналы!?))

Сварог

Попивает винцо на лазурном побережье

Дмитрий Каракозиди

...вал.Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Сварог

Ну,тож вариант)

Ур.

Расскажи лучше за предателей в Крыму

Ур.

ты тупой?:/

Дмитрий Каракозиди

Я назвал.

Ур.

точно тупой

Дмитрий Каракозиди

Если ты не тупой назови.

Ур.

я ещеи предателей не отслеживал

Zloy Kot

нынче боты даже в спрашивалке сидят..

Дмитрий Каракозиди

Zloy Kot

ну точно бот.. всем написываешь всем одно и тоже.. пропаганда как она есть..

Дмитрий Каракозиди

Бот это кот.

Zloy Kot

я Кот а не кот.. это не одно и то-же.. тот кто это читает почитайте коменты к ответам других людей.. этот бот спамит одно и то-же всем..

Дмитрий Каракозиди

Я задаю вопросы всем.

Zloy Kot

это не тебе, бот. это для тех кто залезет в комментарии.. ну вдруг кроме криков "ура" у них в голове что-то еще есть..

Дмитрий Каракозиди

Таких у меня много. Иногда по пять дней общаются без меня.

Насима Костикова

Уничтожат.предатели никому не нужны.

Дмитрий Каракозиди

Давно уже испанская полиция обнаружила его труп. Стрелявшего установить не удалось.

Насима Костикова

Вот и все. Так и надо с такими. Предавший однажды, предаст тебя дважды. 🙂

Просто Наталья

Шакалу - шакалья смерть в подворотне.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Установить стрелявшего испанская полиция не смогла, или...

Тимербулатов Рамис

К нему пришел большой полярный лис😁

Дмитрий Каракозиди

Мишка

ледоруб....."как и у всех таких героев"

Дмитрий Каракозиди

Верно. Только здесь просто пули.

Мишка

ну ледоруб это образное выражение после Троцкого стало

Дмитрий Каракозиди

Понял я.

Лола Ололоева

Вполне себе справедливая, застрелен

Дмитрий Каракозиди

Верно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ал
Ал-Др

Ещё и маслятами напоследок угостили

Сергей Ханьжин

Живого его уже нет.ФСБ не дремлет.))))

Дмитрий Каракозиди

Испанская полиция установить стрелявшего не смогла.

Сергей Ханьжин

Всё понятно-Петров и Баширов.)))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Исполнитель один.

Сергей Ханьжин

Понятно.Это же образно сказано.))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Слуга Государев

Сидит на ранчо в Маями и пьет текилу

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо им.

Слуга Государев

Да они стараются берегут своих помощников