Дмитрий Каракозиди

Осенью 2023 года, офицер российской армии Максим Кузьминов угнал вертолет в Украину, при этом, обманул и убил двух своих членов экипажа. Целый месяц 28-летний предатель был на Украине героем. С ним провели пресс-конференцию, пообещали полмиллиона долларов, сняли о нем целый фильм, сделали ему липовые документы и переправили в Испанию. Вопрос: А какова дальнейшая судьба этого предателя?

−7
Ответы · страница 8
Сергей Л.

Кердык ему и подобным!

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Сергей Л.

Смерть фашизму!!!!!

Се
Сергей

Его, дурака, шлепнули.

Се
Сергей

Надо было тихо-тихо бабки на карман - и в Южную Америку. А не пиариться.

Дмитрий Каракозиди

1.За ним следили. 2. Предателей никто не любит.

Се
Сергей

1. Ну и дурак, что не смог уйти от слежки. 2. Все любят деньги.

Дмитрий Каракозиди

Не дурак, предатель.

Се
Сергей

Ну, Вам виднее. Вы же бывший военный?

Ирина

как и всех предателей

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ирина

собаке собачья смерть

Ирина Цветкова

Убрали, как и всех иуд

Дмитрий Каракозиди

Ирина Цветкова

Да и не надо искать.

Сергей К.

Ликвидировали собаку

Дмитрий Каракозиди

Верно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Гена Кубрак

убит. пулевые ранения

Дмитрий Каракозиди

М.
Михаил .

писали что его убили .

Дмитрий Каракозиди

Сергей Кудяков

так у него и спросите

Дмитрий Каракозиди

Увы. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Сергей Кудяков

и не найдут

Ольга Ивашиненко

вроде нет уже в живых

Дмитрий Каракозиди

Точно. Убит в Испании. Полиция установить стрелявшего не смогла или...

Виктор Дайвер

Такие долго не живут

Дмитрий Каракозиди

Точно. Уже в прошлом году испанская полиция нашла его труп. Стрелявшего установить не удалось.

Виктор Дайвер

Этого и следовало ожидать

Мария Заворотько

Убрали его они потом

Дмитрий Каракозиди

Таня !

Нашли и обезвредили

Александр К.

8... Моей племяшки Иринки дочь))

Таня !

Я поняла, а они в Питере живут сейчас?

Александр К.

Не.. это другие))) вчера таскали по городу.. утаскали вхлам.. едва успели до развода мостов.. сегодня отлеживаюсь.. да и дождь идёт..

Таня !

Ааа, я поняла посмотреть, походить на культурную столицу, молодцы!

Александр К.

Ага...)

Владимир Фомичев

Убит неизвестными .

Дмитрий Каракозиди

Катерина Сергеевна

Закатали в асфальт

Дмитрий Каракозиди

Пристрелили. Испанская полиция стрелявшего установить не смогла, или...

Евгений Андреев

Отравили новичком

Дмитрий Каракозиди

Почти. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Евгений Андреев

Смерть предателям!

Остановите Вите Надо Выйти

Машиной переехали

Дмитрий Каракозиди

Машина и пр. это позже в интернете. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

***Kym***

Горит в аду тварь..

Ма
Майк

Стрельнули козла.

Дмитрий Каракозиди

Ма
Майк

И не найдут, даже не ищет никто.

Игорь

Их нигде не любят

Дмитрий Каракозиди

Игорь

Могли и тела не найти вообще. Это просто показательная казнь.

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Просто работа.

Игорь

И на публику в т.ч.

Александр Tukan

Вы на луне что-ли?

Дмитрий Каракозиди

В Испании... был. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Александр Tukan

Да, я в курсе. Еще переехали на машине.

Дмитрий Каракозиди

Машина выдумана интернетом.