Mari-Anna Volea

Ученые ищут ген эгоизма,который толкает людей на страшные поступки...возможно ли существование этого гена?

Ответы · страница 4
Niherasebeblia

ну так ген религиозности ведь обнаружили!

Петр

Он присутствует у всех. В разной степени...

Борис Иванович Тимошенко

... он в каждом ... но по разному вскормлён...

Алексей Черепов

ген врятли , но мы все эгоисты это точно)))

Александр 505

Думаю, эгоизм - следствие воспитания....))))

Андрей Хрисанфов

У меня он есть. И заменяет все остальные.

Алек Сандр

Много ещё всякой хрени по ящику скажут...

Сергей Субботний

а разве эгоизм - это "страшные поступки"?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ))))))))) - это всё Гены виноваты 😬

Владимир Владимирович

Если бы он и был бы, зачем его искать?

Владимир Владимирович

Если его удалить люди станут как зомби)

Mari-Anna Volea

а эгоисты и так зомби-все себе,все для себя!)

Ирина

если ученым это надо-то найдут

Бес Пристрастный

http://www.e-reading.club/book.php?book=20111

Λακσμι

😄👍

Ванька Ванькин

Нет не возможно

Ванька Ванькин

Ген-эгоизма?.......ну не знаю....если он этот ген есть,то тогда я наверное генетический урод,для себя самого мне честно говоря вообще почти ни чего и не надо......надо конечно но совсем совсем мало....поесть чуть чуть.....да что там перечислять все чисто физиологические потребности.

Андрей Гонуров

так, У вас там опять смена поменялась? Приду позже

Ванька Ванькин

Мдяяяяяя а я думаю про что ты говоришь,я же и забыл совсем что тут был вопрос изначально про ген эгоизма:).....первый раз я сказал что не возможно:)......а теперь когда Мари стала утверждать что возможен,я сказал что если он и есть то значит я генетический урод:).....по идее вообще то эти два ответа одинаковы.......нооо чуть чуть на самом деле по разному написаны.......ну даааааа старость склероз:(.........пипец как быстро время идёт.....уже 7 дней прошло с тех времен.....мдаааааа совсем забыл:((.Тупею,да тупею.....что уж тут сделаешь

Андрей Гонуров

ну, Ванек, ты даешь....(( не ожидал....!

Ванька Ванькин

Аха,это точно опростоволосился,я и не понял даже что это за Mari-Anna появилась тут.Даже не сообразил что это ты просто скопировал ниже текст её,что изначально был написан ею.........ну что же бывает...бывает.....надо внимательней тексты читать и не отвечать быстро между делом мне:(.