Муслим

Кто сказал, что у нас коррупция? Это там у них, за границей, на западе. У нас это традиция! А традиции народов надо уважать...Правда ведь?😉

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

У нас, издревле, полагалось в гости ходить с подарками. На Западе и сегодня можно придти с пустыми руками, вас все равно ни кто ни чем угощать там не обязан, даже родную мать. Эти подарки перешли плавно в подношения по любому поводу, подношения во взятки (борзыми щенками).....

Муслим

Короче плавно перешли в традицию

Тигр Очень Ласковый.

да, совершенно верно. Традиции складываются постепенно.

Муслим

Совершенно верно!

Юрий Шуганов

Нет, Вы не правы: далеко не всякую традицию можно уважать.У разных народов она очень разная.Например, отрубать руки ворам - у нас в России как-то не принято

Муслим

Тогда так - быть толерантными. Мы же не будем вмешиваться в обычаи, скажем, янычар..

Юрий Шуганов

РОССИЯ ОБЩЕЖИТЕЛЬНА, КАК И РУССКИЙ ЯЗЫК. 193 нации и народности населяют нашу страну, и все видят ее как свою Родину.Нет открытой межнациональной розни,видимо, потому, что исторически всех объединяют русский язык и русская культура.

Муслим

Согласен на все сто! Но коррупция пронизана во всех слоях, не различает нации и народности, она общенациональна...

Андрей Лященко

Как Иван грозный и Пётр 1 - если чиновник украл больше чем стоит верёвка на которой он может быть повешен , то он должен висеть на верёвке .

Павел Пахин

👍👍👍👍👍 поавмльно сказал )))

Муслим

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

с каких это пор коррупционеры стали народом?

Лариса Тишина

Кто как скажет, так в мозгу и отпечатается.

Евгений Самсонов

Да.если дуб везёшь.так дуб и грызёшь...

Людмила Канивец

От таких традиций надо избавляться!

Муслим

Как?

Людмила Канивец

Если бы знать?!

Ле
Лето

Похоже...вы правы,Муслим...😀

Муслим

Это конечно шутка, но ведь мы живём с ней

Юлия Артемьева

Да вот... Бессовестный мы народ

Екатерина Щербакова

Правильно мыслишь! Молодец!!!

Муслим

Это конечно шутка, но что есть - то есть.

Екатерина Щербакова

Только вот традиции нас обогащают а эта традиция обдирает народ!!!! Обидно честное слово!!

Муслим

Да уж, печальная традиция..

Леонид Гове

Слишком однобокая традиция.

Муслим

Менталитет...не подмажешь-не поедешь

Леонид Гове

Сами породили,сами и боремся.

Муслим

Вот именно!

Леонид Гове

Еще при советах придумывали подмазывать,чтобы поехать.

Муслим

Тогда это было по-божески, не так нагло и не так крупно

Муслим

Вы правы

Михаил Алексеенко

Вор должен сидеть в тюрьме.

Муслим

Тюрьма давно по ним плачет...и ещё долго будет плакать

Муслим

Будем подождать, будем посмотреть..

Анатолий Дубинин

👍 👍 👍 🙂

Муслим

🤝

Vika Victorious

🤣 😜 ✌️

Муслим

🤝😊

Майя Петрова

У вас точно традиция

Муслим

Скажем так - у нас поболее, чем у вас.

Уральская Рябинушка

уважать и соблюдать

Муслим

Особенно соблюдать

Муслим

🌹

Ольга Булавина

😅 😂 🤣браво

Муслим

Спасибо🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ...походу ты прав.

Лариса Мельникова

Вы о Казахстане?

Муслим

Прежде всего...Россия, думаю, тоже далеко не ушла