Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы будете домой поздно возвращаться и в темноте вас схватит маньяк ?

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Действовать надо по примеру Аксиньи, из "Тихого Дона" - когда её схватил посторонний казак и стал щупать, она говорит: "Пусти! Я больна дурной болезнью". (Тогда ещё СПИДа не знали) А казак не будь дурак, ответил: "А это ишо неизвестно, чья болезня старше...". И продолжил... Тогда аксинья говорит: "Пусти! Я жена Григория Мелехова." Казак тут же её отпустил6 "Чего ж ты сразу не сказала?" (Мелехова боялись, мог порубать...) К тому же дивизией командовал.

Девушка Загадка

👏 да точно на так делать всем

Ар
Артур.владикавказ

Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар но делать это надо по уму за самооборону не посадят меня в тюрьму

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Подпустить поближе , и когда достанет член, схватить его за яйца, сжать и повернуть их на 180'

Алекс Венцель

Как говорила моя тетка Таня: Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...))))

Владимир Забродин

Скажу что он опоздал меня только что хватал вурдалак и он может от меня заразиться

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Хотел бы посмотреть на это))))),таких,как я маньяки десятой дорогой обходят.

Федор

Набрасывайтесь на него и попытайтесь изнасиловать,испугается,убежит.

Lаzy

Не факт, что это будет верное решение. Для маньяка. Пусть попробует.

Ольга

А что тут поделаешь...буду сопротивляться!) Спаси и Сохрани!🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу ему чтоб не маялся дурью и хватало девок а не мужиков!

Alex Dark 🇷🇺

направление выпишу к стоматологу🤷‍♂️не со зла

Ан
Анна

На меня не нападёт, он меня просто не утащит 😀

Андрей Григорьев

Хм. Я таки думаю, что он успеет помолиться

Ал
Алексей

Сексуальный маньяк или маньяк убийца?

Хули Ганка

сам полез, сам пусть и выкручивается

Костя Кузнецов

Постараюсь отметелить его отлупить

Иса Джи

Лучше Вы его схватите, и спасете Мир

Шепот

Я схвачу его и будем орать вместе🤪

Ехидна Болотная

Закричу уррра и изнасилую

Ваша Маша

Смирюсь с судьбой 😃😃😃

Ал
Александр

Тьфу-тьфу-тьфу)))

Вячеслав Чистяков

посмотри фильм с Моникой БеЛлучи, где её изнасиловали в переходе

Ваша Маша

🧐