Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы будете домой поздно возвращаться и в темноте вас схватит маньяк ?

Ответы
Виктор Шаламов

Действовать надо по примеру Аксиньи, из "Тихого Дона" - когда её схватил посторонний казак и стал щупать, она говорит: "Пусти! Я больна дурной болезнью". (Тогда ещё СПИДа не знали) А казак не будь дурак, ответил: "А это ишо неизвестно, чья болезня старше...". И продолжил... Тогда аксинья говорит: "Пусти! Я жена Григория Мелехова." Казак тут же её отпустил6 "Чего ж ты сразу не сказала?" (Мелехова боялись, мог порубать...) К тому же дивизией командовал.

Девушка Загадка

👏 да точно на так делать всем

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Подпустить поближе , и когда достанет член, схватить его за яйца, сжать и повернуть их на 180'

Владимир Забродин

Скажу что он опоздал меня только что хватал вурдалак и он может от меня заразиться

Lаzy

Не факт, что это будет верное решение. Для маньяка. Пусть попробует.

Ольга

А что тут поделаешь...буду сопротивляться!) Спаси и Сохрани!🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу ему чтоб не маялся дурью и хватало девок а не мужиков!

Alex Dark 🇷🇺

направление выпишу к стоматологу🤷‍♂️не со зла

Ан
Анна

На меня не нападёт, он меня просто не утащит 😀

Костя Кузнецов

Постараюсь отметелить его отлупить

Ше
Шепот

Я схвачу его и будем орать вместе🤪

Ле
Легенда

По мордам ему и не только...

Ваша Маша

Смирюсь с судьбой 😃😃😃

Ал
Александр

Тьфу-тьфу-тьфу)))

Вячеслав Чистяков

посмотри фильм с Моникой БеЛлучи, где её изнасиловали в переходе

Fedor Shkenev

Вот ему не повезет-то...

Сергій

А можно маньячка?🤣

Oleg Mirov

Завтра опять пойду.

Галина Осташко

не представляю))))

На
Ната

Буду отбиваться

Эм
Эмма

Сопротивляться.

Ал
Александр

толкну ему тебя

Ип
Ип*Анюта*Я

так ему и надо

Vampir .

Аминь

Ип
Ип*Анюта*Я

именно 🤣

Vampir .

😜😜😜