Ма
Машынька

И только когда разочарование, злость, ревность, жадность, неприятие и прочую негативную чухню ты реально заменишь на со-чувствие, рожденное знанием истинных Законов, ты сможешь считать себя Человеком... Я сказала!))) А ты уже Человек?)))) Или притворяешься?( .. и глаз прищурила зилёный)))

Ответы
Степан Удилов

Этим законам тысячи лет, зачем вам тогда жилье одежда и т.д есть ведь пещеры как то раньше жили там и супермаркетов не было!

Виктор Правдин

Почему то напомнило - Сдержать можно все… Слезы… Злость… Боль… Любовь… Но, сука, смех сдержать невозможно…😏

Сергей

"...рожденное знанием истинных Законов...", ага!... ещё бы поЗНАТЬ эти самые, Законы.

Ма
Машынька

А в чем сложность?))))))))))))))

Сергей

Назовите хоть один "истинный Закон", который лично Вы - ЗНАЕТЕ...🙁

Ма
Машынька

Субатомная частица проявляется лишь тогда, когда на неё направленно внимание!)))))))))))))))

Сергей

Хорошо. Возможно, что так и есть, хотя электрон лишь по незнанию можно считать субатомной частицей (да и "частицей" ли?)... Но от "знания" этого, довольно спорного "закона", "человек" не станет Человеком... Плохой пример.🙂

Владислав

Заменишь когда начнёшь интересоваться,не ранее,запугиваниями извне не попрет

Ма
Машынька

Вы о чем?)))

Владислав

Ты реально заменишь чухню когда ты поймёшь,а не понял коли,то чухня заменится на чухню

Ма
Машынька

😂🤦‍♀️ Всего доброго!)))

Владислав

И сделать вид что ты понял не прокатит, всё равно как сказать что ты понял ПДД, жизнь тут же покажет какой ты знаток

Саша Александр

Без злости , ревности и прочую чухню, я стану Ангелом)) а пока только человек))

Андрей Ивонин

Настоящего Человека знаю лишь одного, Иисуса Христа...

Чеширский Кот

Я кот и очень даж злой особо сегодня ибо зима блин !

Go
Goosha

в четверг и пятницу

Селия Вымри

А может медведем?

Ма
Машынька

Не доверяю я лохматым.. уж слишком падки до малины))))))))))))

Селия Вымри

А про что сказка Маша и Медведь?

Ма
Машынька

Про сказку)))

Селия Вымри

Про любовь. Он ее любил

Ма
Машынька

Она съела кусок мяса.. и далее по тексту)))))))))))))))))))))

Селия Вымри

Тю на тебя

Просто Александр

🗡️переведи .

Сергей Какурин

надо подумать

Василий Тимощук

разберёмси ...

Пан Квинто.

Я стараюсь.

La Testa

Конечно