ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Грани осознанности определяют рамки социального легкомыслия ?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

скорее рамки социального легкомыслия определяют интеллектуальная лень и социальная апатия

Роман Бойков

осознанность либо есть, либо её нет, какие у неё могут быть грани??

Владимир Калетин

Это Вы про использование кредитных карт!?

(((=

почему Вы так решили , ...спорно !

Владимир Воронской

что-то слишком ветиевато

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тогда, уж, витиевато. И, да, не так, уж.

Владимир Воронской

Это было не то чтоб дескать но всёж-таки

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

угу, именно

Константин Чирков

БЛИН ,ЧТО ВЫ КУРИТЕ ???))))

Федор Бондарь

Отлично написала....))))

Федор Бондарь

Как Ваша - ничего?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Моя шерстка? Гладкая, светится на солнце, проблем с ней не имею. Или вы о пропитании в наше неспокойное время? Приходится всё самой... Аки пчела

Федор Бондарь

Пантера - аки пчела.....Нормально звучит...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

аки пчела....

Идальго

если они не размыты

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

чёрной кошке не обязательно знать, что о ней думают мелкие серые мыши.