Анжелика Останина

Как вы относитесь к тем людям, которые ооочень громко разговаривают по телефону в общественном транспорте и многолюдных местах? Вам интересно кто, когда, куда, зачем, куда и как?😆

Ответы
Елена Пахомова

Плохо...к этому отношусь! Был такой случай однажды.. девушка рассказывала громко своей подруге по тел. как она отдыхала в Турции...со всеми подробностями!!! Слушали все затаив дыхание...одна женщина не выдержала и говорит ей! Да скажи уже всё чем закончилось, я на следующей остановки выхожу!!!Автобус весь грохнул от смеха))) Или мне завтра опять с вами ехать, чтоб продолжение дослушать???

Михаил Удовиченко

Есть же такие люди , без уважения ,ни к себе , ни к людям .)

Елена Пахомова

Да, согласна......культуры никакой)

Анжелика Останина

😆Этот анекдот я уже слышала. Но, в принципе, от таких громкоговорителей всякое можно узнать. Я, например, узнала рецепт салата.😆 😆 😆

Елена Пахомова

Да это не анекдот! Сама свидетелем была!!!Жаль не успели дослушать интимные подробности её отдыха....давно так не смеялась!!!! Видимо таких людей много...от сюда и вопрос)

Анжелика Останина

Да и анектоды берутся в основном из жизни. Народ-то у нас веселый, находчивый, не унывающий😆 😆 😆 😆 😆Надо было дослушать до конца, теперь было бы что рассказать.😂

Елена Пахомова

Да..жалею,дослушала только до пьяной вечеринки и кто к кому приставал...ну думаю девушка всем своим отдыхом хвалилась...😂Ну народ и не выдержал...🤣 🤣 🤣

Владимир Гордейчик

.. просто говор у них такой .. Мама у меня была такая .. на улице было слышно ..что она дома говорит .. Работала крановщицей .. вот и развила голос .. часто приходилось вниз кричать ! ☺️ 🌹

Анжелика Останина

У меня мама отработала крановщицей 19 лет и около 20 лет в цеху, где все на пневматике, орать на ухо надо было и то, переспрашивать периодически, плюс 20 с лишним лет пела на сцене в народном хоре.........и что-то не орет в телефон! Думаю, что это пофигизм и невоспитанность.😉

Владимир Гордейчик

.. это от самого Человека зависит .. думаю с воспитанием это не связано .. Нас три брата .. пьющих и курящих среди нас нет .. и вроде воспитаны .. Горжусь и Твоей Мамой ! ☺️ 🌹

Инна М

Нормально отношусь. Лишь бы без мата... Мне не интересно, я в это время книжки на смартфоне читаю)))))))

Анжелика Останина

Я тоже читаю. Но они так орут над ухом, что невозможно сосредоточиться. 😔

Инна М

старайтесь отключать слух, перенаправьте внимание целиком на сюжет книги. мне помогает

Анжелика Останина

Ста-ра-юсь! Фиг там! Они мои мысли и слух перебивают😆 😆 😆 😆

Инна М

А может они рассказывают интереснее, чем в книжке написано?

Анжелика Останина

Да уж!!! Кто, кого, куда и как .........вообщем дело было так.....😄 😉

Инна М

человек переключает внимание на то, что ему интереснее. Видимо не ту книгу читаете...

Alex Potjomkin

Отсутствует элементарное уважение к окружающим. Не воспитанность заложена с детства.

Ан
Анатолий

по телефону громко разговаривают те.... который знают что их не хотят слушать....

Aлександр Варавкин

Без эмоций . Возможно такие люди слабослышащие и им необходим громкий звук .

Анжелика Останина

Не факт. После "разговора"по телефону они спокойно разговаривают с кондуктором или окружением. Не раз замечала.

Aлександр Варавкин

Так в телефоне голос слышен не так как в натуре . Они же слабослышащие . И не всегда могут слышать даже через слуховой аппарат нормально .

Сергей Миронов

Как к дебилам. Мне из просто жалко, но это уже не изменить...

Анжелика Останина

Дааааа уж!! Краткость-сестра таланта!👍 🤝 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

они приглашают всех участвовать а вы не понимаете.😟

Antonida Ivashkina

я вообще не терплю это. Так и хочется отобрать телефон

Татьяна** Нестерова

Не -а. Хочется телефон отобрать и за окно выбросить.

Юрий Н..))

Выпендриваются..,считают себя деловыми и великими.

Юрий Шкворенко

Наши с Вами вкусы в данном вопросе совпадают!🌷

Фило Софочка

и в какой кастрюле суп,а в шкафчике анализы😀

Анжелика Останина

😆 👍 🤝И кто с кем и как переспал😆 😆

Наиль Галимов

Я отношусь к таким людям, как к полным дебилам!!!

Muhiadin Tulemisov

всем замок на рот не поставишь я не реагирую

Сергей Богатов

Неприятно.И когда чавквают и чмокают.

Ha
Hard

Я к ним отношусь. Остальное - пофиг

Анжелика Останина

Опечатка. Не хочу отвечать эгоисту

Ha
Hard

Мы все живём прежде всего для себя, даже если и для других, то это наше желание, а значит... см. выше... делаем это для себя... ну и далее по кругу

Анжелика Останина

Флаг в руки!🚩и🚂 И удачи.

Ha
Hard

...Главное, что не fuck😎

Ол
Ольга

Нет не нравится,а что сделать то?

Анжелика Останина

Посоветовали в нос дать😆 😆 😆

Анжелика Останина

И я. А что делать, кому сейчас легко?😂 😂 😂

Ол
Ольга

Ндааа нас много мы все разные

Ветер Ветров

В принципе быстрее время бежит

Анжелика Останина

У кого?!! У того кто орет-да. А у меня оно останавливается или тянется. Жду-не дождусь, когда это чудо исчезнет.😉 😄

Тигр Очень Ласковый.

просто не воспитанные люди.....