Taтьяна.

Давно не была в санаториях. Там обязательны сейчас справки-тесты и карты медицинские?

Ответы
Фёдорович

Я только недавно приехал с Брянской области,Клинцы и недалеко санаторий *Затишье*...Отличный.Всё есть.Кормят до отвала.Двухместный номер со всеми удобствами.Природа класс.Вот только погода не очень была.Процедуры любые,бассейн и многое другое .Есть и платные процедуры.но они того стоят.НИКАКИХ СПРАВОК С НАС НЕ ТРЕБОВАЛИ,КАРТУ ЗАВОДЯТ НА МЕСТЕ.

Th
Theodore

Сейчас приходите к участковому врачу, он скажет что надо пройти, какие анализы сдать и сделает санаторную карту. Сейчас намного проще.

Ѻлегъ

только если предполагается лечение. для отдыха медицинские документы не нужны

Николай Бочкарёв

Нет. Только санаторно-курортная карта.

Михай Ковалёв

а еще там нужны деньги, много денег 🤪

Сергей Павлович

А я только в детстве был один раз.

Владимир Авраменко

И игральные карты тоже

Александр Грызлов

Давно не был

Олег Соколов

вооще то да

Виктор Маркин

деньги. 😁

Мири

Ага

Георгий Клинцов

Да.

Татьяна С.

Да