Своенравная Панночка

Почему укачивает в автомобиле? И как устранить дурноту после поездки?

Ответы · страница 12
Юрий Дмитриев

в детсве довали конфету смоктульку щас это чупа чупс помню детям помогало

Armen Avanesov

Слабый вестибюлярный аппарат,его можно тренировать ,ну и пилюли помогают

Анатолий Селиванов

Жуйте морковку, самый безопасный и бюджетный вариант...(можете не глотать)

Ив
Иван

Вестибулярный аппарат, плохое общее самочувствие. Лечь поспать конечно 🙂

***Геннадий Булатов

....видать Своенравная Панночка в-детстве на-качелях-каруселях передоз.....

Mischa Saakyan

Моя подружка просит заехать в кусты и начинает делать минет. Ей помогает.

Надежда Родионова

Выпить церукал.Это мне очень знакомо.Не в порядке вестибулярный аппарат.

Александр Капленко

Знакомо, а как укачивает на пароходе, жуть, просто, а деваться, то и некуда

Надежда Из Сибири.

Так реагирует организм. У меня внучку укачивало в машине. Сейчас , прошло.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Перед поездкой нужно принять таблетку от укачивания, и всё будет хорошо.

Зоя Сукпусунова

Вестибулярный аппарат нарушен.Желательно не ездить на голодный желудок

Вячеслав Сорокин

Слабый вистебилярный аппарат, нужно тренировать, ну например на качелях

Наталья Мойланен

Садитесь на переднее седенье. У меня также и я не сижу на заднем сиденье.

Valeri Norsky

Садитесь за руль. Это не стёб, так бывшая жена излечилась, сдав на права )

Лига Теней

Очищать желчный пуэырь почащее попей алахол ну и есть от етого таблетки

Татьяна Фомина

жуйте во время поездки жевательную резинку, это ее единственная польза

Своенравная Панночка

в том то и дело, что жевала - ни фигааа - жутко укачало аж до след.дня((

Татьяна Фомина

ну тогда не знаю, мне помогает

Vadim Galansev

Смотрите в одну точку, или просто сядьте за руль, забудете про глупости)

Натка

мне рассказывали что надо крест накрест заклеить пупок лейкопластырем

Юра Журавлев

иза того что мозг видит ошибку в том что ты сидишь а все вокруг движется

Галина Осташко

Есть такое нарушение вестибулярного аппарата. ЛОР-врач даст лекарство