Своенравная Панночка

Почему укачивает в автомобиле? И как устранить дурноту после поездки?

Ответы · страница 15
Сергей

Спичку в зубы и погрызывать говорят от морской болезни помогает

Людмила Миронычева

Плохой вестибулярный аппарат.... Что-нибудь кисленькое и попить..

Рафоэль Ахметзянов

Есть какие то таблетки,у меня с этим проблем нет,потому не помню.

Алексей Голубчик

"Звёздочкой" помазать возле ушных раковин и крыльев носа...👍

Гек Финн

это к врачу,он подскажет несколько упражнений....да и в нэте есть

Михаил Рыженков

Это Вы склонны к морской болезни.Надо больше пить Лимонный сок.

Григорий Шапиро

Вестибулярный аппарат не в порядке.От дурноты кислые леденцы...

Кларис

Я лимоны ем, но давно уже не укачивает, потому что сама за рулем.

К*
Катерина *******

проблемы с вестибулярным аппаратом, есть специальные таблетки

Minkin Aleksey

Жуйте в дороге жвачку. Почти всем помогает. Или конфету сосите.

Своенравная Панночка

здесь уже всё объяснили досконально)

Виталий Проничев

вестибюлярный аппарат слабенький, надо пососать .... конфетку 😉

Ммммммм Пппппппп

Чтобы не укачивало, нужно смотреть на дорогу.и от авто зависит

Георгий Ю.

есть таблетки...выпил и всё тошноты нет...в дорогу тоже их пьют..

Валентина Тян

Вырвать на водителя) и все пройдёт и печаль и радость 😀 ....

Ел
Елена)

Никчемный вестибюлярный аппарат,меня и на качелях укачивает)

Михаил Чернецкий

Пересядьте на гужевой транспорт и все проблемы решены!😀

John Simon

пить таблетки от укачивания или же пользоваться пластырями)

Се
Сергей

это естественно, как в самолете сосать леденцы кисленькие...

Своенравная Панночка

никогда их не пробовала в самолёте, хотя и раздавали..там норм

Се
Сергей

ну так пробуйте.говорят и соленый огурец помогает-экспериментируйте....

Своенравная Панночка

лимон предлагают..спасибо)

Ксения Яворская

Вы купите донормил, и укачивать не будет, и тошноты не будет.

Ир
Ирина

Метоклопрамид! 1 таблетка- и никакой тошноты!..Стоит копейки!