Своенравная Панночка

Почему укачивает в автомобиле? И как устранить дурноту после поездки?

Ответы · страница 24
Евгений Чернов

Потому что на пятой точке долго находишся

Руслик Слуцкий

нужно тренировать вестибулярный аппарат

Своенравная Панночка

))))))) хорошо, спокойствие - и тааак?

Руслик Слуцкий

аааа... вот ты уже выпускаешь когтики ...но пока поцарапать боишься ...тебе как охотнице интерес превыше всего! типо бля !!! а что же он хочет сказать дальше ....и опять ведь дилема ...или замануха или и впрямь что то прикольное ....но ведь ноготок не прячешь???!!!

Руслик Слуцкий

ну ты же ведьмочка ...а как же шабаши ..матерные речи ...дикий секс???????

Своенравная Панночка

бывают и исключения, понЯл? и не надо меня влеплять во всё тебе матёрое(

Руслик Слуцкий

аааа! так ты и говори то ....сегодня пятница-я не развратница ...и вообще паинька -и матом не ругаюсь .. я то думал что с реальной ведьмочкой базарю ... а ты ...🤣

Елена Яковленко

желудок у тебя слабый, конфет много жрала

Елена Яковленко

может хватит уже, так остро реагировать на мои коменты, будь прощеее, и смени имя

Своенравная Панночка

ПРимер простоты и чего-то ещё)) Евгений Добров онлайн +друг
Прекрасный день, счастливый день;
И солнце, и любовь!
С нагих полей сбежала тень -
Светлеет сердце вновь.
Проснитесь, рощи и поля;
Пусть жизнью все кипит:
Она моя, она моя! -
Мне сердце говорит.
Что вьешься, ласточка, к окну,
Что, вольная, поешь?
Иль ты щебечешь про весну
И с ней любовь зовешь?
Но не ко мне - и без тебя
В певце любовь горит:
Она моя, она моя! -
Мне сердце говорит.
Автор: Дельвиг Антон

Елена Яковленко

оо, тебе понравился стишок ?

Своенравная Панночка

мне понравился кругляш-критикан))

Елена Яковленко

🤗 видишь у меня ручки есть

Акрам Кучумов

нужно поменять место, попали в резонанс...

Своенравная Панночка

возможно, что вы и правы, весь день на одном и том же месте

Александр Маслов

Как говорил Кузьма Прутков : Зри в корень.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

продаются таблетки .. или погуляйте на свежем воздухе..

Суфия Каримова

сходить к врачу и выяснить причину этого!

Vatel (Он Который)

надо тренировать вестибулярный аппарат!

Своенравная Панночка

ага, турник мне уже советовали

Vatel (Он Который)

не понял,какая связь с турником?https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwjv6fvnjYjVAhWEC вот что нужно!5oKHUAaABkQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fkiddis.ru%2Ftag%2Ftrenazher-dlya-trenirovki-vestibulyarnogo-apparata%2F&psig=AFQjCNEY-fpOtJOR3qBh4GFiLk9kPtfdLg&ust=1500098823360882

Vatel (Он Который)

на турнике надо учиться профессионально!

Vatel (Он Который)

а ваапче есть таблетки от укачивания!

Vatel (Он Который)

ну значит проблемка исчезнет!

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Вестибулярный аппарат надо тренировать

Своенравная Панночка

чё обиделась то?! отстань, говорю...или ты любитель старушек))))))

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Злая старушка. Почему пожилые в Спрашке такие злые и негативные? Вы сегодня уже вторая такая

Своенравная Панночка

не отстаёт, блин, а..не иначе, как запал)), милааай

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Мне интересно узнать причину злости и негативности пожилых

Своенравная Панночка

Ничем не могу помочь - полуграмотна, глуха, слепа, живу в маразме, но сохранила любовь к мальчишкам, всегда есть печеньки для них))))).... старички, мальчик, бывают разные, как и мальчики - надо разделять...а у тебя всё смешалось..люди..кони..и вообще, ты мне надоел своей глупостью - не пиши - не отвечу.

Yts - 62

Надо тренировать вестибулярный аппарат

Yts - 62

Тогда продолжайте тошнить

Сергей Сергей Журавов

вестибулярный аппарат надо тренировать

Сергей Сергей Журавов

ну так это начало решать эту проблему или не ездить

Олег Иванов

Ну таблетки, аэрон, ещё не кто не отменял

Андрей Шатрыкин

Надо тренировать вестибулярный аппарат

Бегущая По Волнам

Драмина - таблетку за 30 минут до поездки.

Светлана Немецкая

полизать кислый лимон и в дороге тоже. ...

Юр. Мих.

надо обязательно что-нить сосать в пути

Своенравная Панночка

у вас помощи просишь, а вы невозможное советуете

Своенравная Панночка

садите за руль!!! нормально?!

Юр. Мих.

а что такого? да таких сплошь и рядом теперь

Юр. Мих.

панночек за рулём сверх меры уже

Своенравная Панночка

у меня нет машины, и нет желания её иметь - это всё.

Aleksandr Pushkin

на всех автомобилях или на конкретной???

Своенравная Панночка

не всегда, не на всех...мне уже объяснили и я согласилась... спасибо)

Aleksandr Pushkin

🌹,если не на всех,значит у тебя все норме(поход к врачу можно отменить), а те машины на которых это происходит нужно отправить в сервис

Своенравная Панночка

да?.... давно такого со мною не было...но за день было 3 машины, не могут же быть они все неисправны, значит, проблема во мне)

Aleksandr Pushkin

неисправность подвески автомобиля и плохая дорога в совокупности дают свой результат

Своенравная Панночка

возможно)), валим всё на дороги, водителя и его машину)))...а я здесь ни при чём)))..... спасиб, Пушкин)

Aleksandr Pushkin

ну если есть сомнения в себе,можно обратиться к медикам...это не возбраняется

Своенравная Панночка

ну и это мне тож разъяснили)), всё хорошо, спасиб)

Владик

налепи пластырь на пупок крест на крест

Владик

Тебе, дура дали реальный совет, а ты еще и хамишь, вот и жри таблетки от укачивания и тебе этот совет теперь не поможет😡

Ел
Елена

Нарушения в вестибулярном аппарате уха

Иван Деменковец

морская болезнь, чаще катайтесь🙂

Сергей Л.

Подкатывает, ешьте кисленькое яблочко!