Своенравная Панночка

Почему укачивает в автомобиле? И как устранить дурноту после поездки?

Ответы · страница 8
Артур Недбайло

"Морская болезнь" В аэровокзале продают таблетки от "морской болезни", наверное и в аптеках есть такие.

Elena.....

Драмину пейте и старайтесь садиться вперед, чтобы смотреть не через боковое стекло, а через лобовое.

Своенравная Панночка

вы уже второй человек, советующий ДРАМИНУ - записала - СПАСИБО!🌹

Elena.....

Просто сама мучалась укачиванием)

Своенравная Панночка

всегда придерживалась именно этого..спереди и вперёд смотреть...давно не ездила на большие расстояния и забыла про осторожность - балда!))

Elena.....

Еще от водителя зависит. Некоторые любят постоянно - газ- тормоз...там вообще пипец..

Alexander Pehotskih

проблемы с головой( внутричерепное) как в самолете что нибудь мятное... или чуть соли на кончик языка.

Farhad Нuseynov

У меня тоже самое, проблема вестибюлярного аппара уха 😕😞 его надо тренировать, развивать

Farhad Нuseynov

Вестибюлярный аппарат в ухе находится ☺️ Именно этот аппарат отвечает за координацию, равновесие

Своенравная Панночка

Не знала - спасибо)). А этот аппарат, его особенности, с рождения таков или приобретён в процессе жизнедеятельности?

Farhad Нuseynov

Скорее всего от рождения, поэтому поездки для меня были адской пыткой , приходилось всегда лежать 😞 вы обратитесь к врачу

Своенравная Панночка

Это со мною происходит редко.

Александр Пономарёв

Попробуйте бетагистин или пирацетам перед поездкой, это скорей всего слабый вестибулярный аппарат

Мелик Мелик

Хорошая выпивка ! -- лучшее средство! Это говорил, ещё, в фильме "Родственные души", Юрий Никулин.☺️

Зацелованный Мухами.

Не ездить пьяным. ))) А серьезно думаю вестибюлярный аппарат тренировать надо - качели, кувырки и т.д.

Василий Федоров

Мало натренирован вестибюлярный аппарат.Что бы меньше укачивало есть в аптеке " АЭРОВИТ" Помогает.

Роман Низамиев

Плохо работает вестибулярный аппарат. Больше дышать свежим воздухом. Ещё есть препараты в Аптеках

Анатолий Муйтуев

Советую каждый день не ленясь делать круговые движения головы в левую и в правую сторону до 600 раз.

Своенравная Панночка

она отпадёт - верно и меня совсем не будет укачивать

Виталий Кирпенко

Слишком чувствительный вестибулярный аппарат. Следует для предотвращения тошноты принять аэрон.

Валерий Киосов

Так называемая морская болезнь. В большинстве случаев помогает полный желудок. Например семечки.

Валерий Киосов

Вполне может быть, но укачивание проходит быстрей,

Па
Пако

В автомобиле на переднем сидении и смотрите на дорогу. В самолёте чаще прохаживайтесь по салону.

Своенравная Панночка

с самолётом проблем никаких нет, с авто вот только, спасибо).

Александр **

Жвачка,леденцы.Есть еще в аптеке специальное средство от укачивания.так же не высокая скорость.

Константин Бунаков

сосать... борбариски, внутренее ухо работает лучше и неукачивает. Но я сплю, так тоже неукачивает

Ге
Геша

Вестибюлярный аппарат плохо работает. После надо принять что-то кисленькое на крайняк момпосье

Роман

Кому то покушать помогает перед поездкой, чтоб не укачало, и рекомендуют хлеб с солью покушать.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

никак ... моя сестра всю дорогу страдала с детства от этого... а может быть Вы выпиваете излишне?

Своенравная Панночка

ты уже и сразу ответил с дурным подтекстом, Мишута, так тебе ли трындеть о том, о чём понятия не имеешь))

Светлана Окулич - Казарина

Развивайте вестибулярный аппарат , это не сложно. Есть препараты против укачивания в аптеках.

Красноперов Виктор

Меня не укачивает. Панн0чка, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?