Mиlana

Парни, если ваша жена не сможет родить ребёнка, вы с ней разведётесь или усыновите чужое дитё?

Ответы
Ba
Baltico

Не разводился из-за этого и не развёлся бы, если не смогла родить. Вот именно это и есть предательство, а не то что ты засадил какой-нибудь кокетке, которая перед тобой жопой вертит настоцчиво

Дэн

Не развёлся бы конечно. Насчёт усыновления надо вместе с ней решать, и если мы оба не против, то почему и да.

Володя Сом

Но сейчас многие уже не хотят рожать. Но а уходить или нет тут вопрос. Моя двоих родила и быстро подхватила

Сергеич-Орхидеич

Не смогла второго не развёлся. Принял. Первого родила без кесарева

Mиlana

🌹

Сергеич-Орхидеич

У меня и вазы нет😁

Mиlana

Пусть здесь цветёт.

Clan

О боже ж мой, какие проблемы!)) Здоровые девочки все закончились?

Mиlana

Практически закончились. Если начали продавать девственность.

Clan

Я тя умолямс!😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо усидчевей, не через год, так через три, всё равно получится.

Па
Павел

Мой дружочек свалил от бесплодной к другой, которая ему родила

Mиlana

Многие так делают.

Па
Павел

Каждый день нам напомнит что мы ещё не в раю, мир лежит во зле, каждый друг друга имеет в прямом и переносном

Mиlana

Воздатся каждому.

Па
Павел

воздастся ? Только за что? Птица летает , рыба плавает, грешник грешит, природа у них такая

Mиlana

За всё и получат, каждый своё.

Па
Павел

Дамочка ? Вы не читаете то что пишу? Говорю за сто наказывать волчонка ? Если он таким рожден , от Иоанна 3 прочитайте , дай Бог вам понимания

Слава Касьянов

Будем долбиться до конца жизни, пока признаки не появятся!😉

Mиlana

👍

Прочьсмоегоболота)

Только очень недалекие люди живут продолжением рода

Mиlana

Только для этого живёт род людской.

Прочьсмоегоболота)

Мне жаль

Va
Varenich

Скорее всего второе, либо третье - Суррогатное...

Блуждающий В Темноте

поеду в таджикистан там разрешено многоженство

Па
Паша

Почему все думают что чужой малыш хуже твоего?

Mиlana

Свои-это свои.

Па
Паша

Родная кровь?

Mиlana

Да. Я к детям равнодушна, но свои переживаний добавляют.

Па
Паша

Понятно...

Солнечный Зайчик

что то придумали бы...но из-за этого не бросают

Ко
Котэ

Для меня уже не актуально.Развёлся бы.

Law Abiding Citizen

зачем?, можно же усыновить удочерить!

Тимербулатов Рамис

Моя родила и мы воспитали сына и дочь

Магистр Околовсяческих Наук

Будем трахать с утроеной силой

Алекс Венцель

Без детей жизнь теряет смысл...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем можно и без детеф жить

Gr
Greshnik

Мне все равно может или нет