Ирина Северина (Загороднева)

Как жить дальше.когда уходят самые близкие?Говорят,время лечит.....прошло 2 года 4 мес. ,,,,,не лечит.

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

У меня 5 лет прошло. А как будто вчера. Надо жить с этой болью - куда деваться....

Vera Kebak

Время ничего не лечит, надо постараться найти какую- то цель и.... жить дальше

Гена Лозовой

а что у вас? надо обрывать связи а то и себе и им нездорово-Ир,напиши в личку

Владимир Панченко

осознать ..осознать что есть "жизнь", что есть "смерть"", что есть "близкие"...

Валерий

И не вылечит!!!с этим придется жить и как то разговаривать иногда в слух!!!

Сергей Смирнов

Время не лечит, а учит жить с болью.И как бы ни было,жизнь продолжается.

Звездочет Дальнобой Торонто

понимаю бо сапм в таком положении уже два года как нет моих родителей

Надежда Из Сибири.

А просто притупляет боль.

Ирина Северина (Загороднева)

вот уже почти 6 лет прошло.......не лечит((

Надежда Из Сибири.

И не вылечит...у меня 28 лет как мама умерла, а всегда её вспоминаю и так же мужа тоже...но жизнь продолжается и нужно жить...

Ирина Северина (Загороднева)

да,жизнь продолжается. Помогают дети,внуки.

Алла Кузнецова

Попробуйте отпустить ситуацию,через душевную боль,Вам станет легче

Алла Кузнецова

Удачи Вам и всего самого доброго

Людмила Святенко

Жить !! Боль останется на всегда!!! Только глубже поселится в сердце.

Сергей Замятин

Главное не зацикливаться на этом. А дожить жизнь, сколько вам дали.

Жизненный

Господь Иисус Христос может помочь разобраться с этой проблемой.

Жизненный

у вас просто связь с этими людьми. поговорите с Ним. Он может развязать то что никто не может развязать.

Жизненный

не нужно быть в шоке.. просто разрушьте эти связи во имя Господа Иисуса Христа. это просто нужна только ваша вера.

Ирина Северина (Загороднева)

я от другого в шоке.....откуда знаете про связь с ними.? я ведь действительно могу....

Сергей Казиев

Время не лечит а притупляет боль ........ потому что помним всегда

Андрей Шаров

Набратся терпения и продолжать жить далшене взирая ни на что

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если я выкачу вам свой список...помрете... надо жить настоящим

Ирина Северина (Загороднева)

не думаю,что можно меня удивить Вашим списком.Но за совет спасибо

Граф Мрякула Трансмурлямский

Удивлю...не сомневайтесь...но надо жить тем, что есть и радоваться этому

Тамара Владимирова

Слишком мало времени прошло!!!!!А может сами не отпускаете.....

Тамара Владимирова

Надо отпустить....и самой легче станет....надо жить дальше!!!!!!И жить счастливо!!!!!

Ирина Северина (Загороднева)

стараюсь,пока не очень получается.Спасибо Вам

Тамара Владимирова

А вы живите одним днем!!!!!И каждый день чтобы был счастливым!!!!!!Не смотрите на вчера!!!!Не смотрите на завтра!!!!!Так легче всего прийти в себя!!!!Нужно сделать над собой усилие и жить !!!!!Жить сегодня!!!!!

Ирина Северина (Загороднева)

Спасибо Вам за совет,Я буду стараться

Валентина Лекомцева

не лечит,просто горе всегда с тобой но уходит глубже в тебя

T@
T@ne4K@

перестать себя жалеть и подумать о близких которые рядом

Ирина Северина (Загороднева)

Никто себя и не жалеет. 2 года 7 мес....боль....просто боль.которая не гаснет.Когда просыпаешься,когда ложишься спать....когда перед глазами любимый человек,которого ты больше не сможешь обнять.....А близкие рядом.И Слава Богу они у меня есть.Дети которые помогли выйти из депрессии,внуки которые радуют своими достижениями,НО.....

T@
T@ne4K@

перестать себя жалеть и подумать о близких которые рядом. мне это помогло. вы себя жалеете и его не отпусаете

Ирина Северина (Загороднева)

себя я не жалею,а его наверно действительно не могу отпустить.все понимаю,но не могу.

Светлана )))

Это не забывается, просто со временем боль притупляется.

Лора Дужан

БОГутешает скорбящее сердце.Просите у БОГА милости.

ᚦᛊ∨ᛁ

нужно отпустить....знаю трудно....но надо отпустить....

ᚦᛊ∨ᛁ

Любить.......................уныние грех.........продолжайте любить его, желайте Ему царствия небесного...в конце концов мы все не вечны, придёт время, все там встретимся.......любите, всем сердцем......

Ирина Северина (Загороднева)

я люблю....очень люблю.Но когда понимаешь,что его рядом нет,его не обнять,он не поцелует....сердце разрывается. ничего поделать не могу

ᚦᛊ∨ᛁ

понимаю................постарайтесь осознать всё заново, делайте это не раз.....вам тоже надо исполнить своё предназначение, оглянитесь во круг, возможно кто-то ждёт вашей помощи....

Ирина Северина (Загороднева)

да,Вы правы. буду работать над собой.спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

Удачи Вам Дорогая, будьте счастливы, Берегите себя...)