Кира Пономарёва

Спасибо людям, которые задают тупые вопросы на мейл.ру.
Иначе как бы я находила ответы на эти вопросы?;)

Ответы
Павел Павлович

Табличка

В музее табличка, смешная, ей богу,
Висит над скульптурой:
«руками не трогать!»
Я долго бродил по музею кругами,
Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.
Вернулся домой из музея в запарке
И надпись придумал:
«ногами не шаркать!»
В прихожей повесил её на стене я -
Пусть гости читают мою ахинею.
Отныне подвержен дурному примеру,
Гостей созову я, устрою премьеру
Табличек коротких, но вовсе без смысла...
Вот новая в кухне на стенке повисла
Там, где аппетитом терзается брюхо,
Красуется надпись:
«носами не нюхать!»
А над телефоном, в коричневой раме
Огромный плакат:
«не болтать языками!»
Гостям не лапшу я повешу на уши -
Повесил табличку:
«ушами не слушать!»
И всех удивлю (только б их не обидеть)
Нелепой табличкой:
«глазами не видеть!»
А, чтобы их челюсти дружно отвисли,
В гостиной повесил:
«мозгами не мыслить!»

Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Сергей Савченко

Надеюсь это не ко мне.Вы задали вопрос я ответил.А тупые вопросы один из способов общения.Мы же не будем задавать вопросы по теории вероятности или квантовой физики.Это скучно и не интересно.

Анастасия Канищева

Лично меня раздражают больше умные вопросы, типа по какой линии сшивают железнодорожные пути ))) Найди в яндексе блин! ) Больше люблю философские или литературные вопросы..

Александр Болдинский

В Японии в крупных корпорациях держат на ставке людей которые предлагают сумасшедшие на первый взгляд идеи. Из 5-6 таких идей получается что нибудь путное

Александр Кудряшкин

И что тупо хватает время чтобы читать тупые вопросы, чтобы потом в мейл.ру. тупо искать на них тупые ответы чтобы тупо казаться умнее чем на самом деле?

Татьяна Семилетова

Согласна, на сайте "Ответы" стало трудно найти интересные вопросы, поэтому, хоть и достигла статуса "Мудрец", бываю там всё реже и реже.

Сергей Сергеев

Как болото - затягивает. Ты сам выбираешь вопросы на которые можешь ответить. Идеальный вариант времяпровождения и самоутверждения.

Сергей Сергеев

Как болото - затягивает. Ты сам выбираешь вопросы на которые можешь ответить. Идеальный вариант времяпровождения и самоутверждения.

Liza Mazin

Я задала три вопроса , но пока их нет. Возможно , они тоже кому-то покажутся тупыми . Терпимее , друзья, терпимее. Бог терпел и нам велел

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши
Александр Акимов

Володя Полещук

Такой заточенный вопрос и надо ж сунуть прямо в нос--не обойти --ну прям гипноз --психолог или филосОф-- ну не найти в ответ и слов 😄

Миха О

Hdjdhrhdufhjdhcdbehcjdjcjdhcjndhcjcndchxnbdhdjcbdnsjchhsjdjjcjc/£-#-/2-#*77-2-£'*#*27'8-3-'6*£-**£;3;37#"-/£-3-2-£*2;2*£*'*#*2;'-'+£+2+#**22:*£':-+'(#(#-2:2;"";-"9#9jnxhwjxjwjksxhjwgshxhshshsjschhhshhshshxgsbjxjsjjxjcjsjsjxh

Александр Чернышов

87г89вагу4нрангмпн75к37моам тиат мниепрш7пн845екир6

Любовь Миро

КИРА ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ НО НЕ НАДО ДУМАТЬ ПЛОХО О ЛЮДЯХ КОГДА ВОПРОСЫ ЛЮДИ ВАМ ЗАДАВАЛИ ОНИ ИХ ГЛУПЫМИ НЕ СЧИТАЛИ.

......... Ангеланочка

А ВАС ИНТЕРЕСУЮТ ОТВЕТЫ ....ЕСЛИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!????СТРАННО ...ЧЕМ -ЖЕ ТОГДА ВСЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ...И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! 😄 😉

Smol Dyadya

..сама критика хорошо * ток без фанатизма ..красные подчёркивания уже бесят*и давят на моё "авторство"с....ки лар

Александр Басараба

чужие мысли похищаешь??? позитив ловишь??? смтри к нему привыкаешь, и без него удже не можешь... не страшно???? 😄

Лия Кучеренко

Бывает такое ищешь, что думаешь, нафиг никому не нужно, а нет, оказывается и до тебя уже были такие умники))

Клара Исабаева

Тупые вопросы, требуют тупых ответов, поэтому легко отвечать что ли? Не обижайтесь. У вас прямой вопрос.

Юлюсик *******

Не просто ответы , а еще размышления по этому поводу зачем? Куда ? Для чего? , отличная зарядка для ума))