Андрей Огиря

на посошок, на ход ноги, на дорожку... а вы каким тостом провожаете гостей?

Ответы · страница 2
Людмила

Спасибо вам, дорогие мои, что пришли к нам разделить праздник! За вас!

Виктория Федотова

у меня дедушка говорит:на прощанье или ещё по одной,или на посошок

Марина Марина

Жалко,что вы уходите... после этих слов все возвращаются!!! ))))))))))))))

Ал
Алиса

У каждой нации есть свои традиции и каждый по своему это делает ...

Светлана Шурманова

сама люблю больше в гости... дорогое знаете ли это удовольствие...

Наталья Горковская

Тосты кончились, а гости сидят и ждут моего "пописяли и на выход"

Сорокина Татьяна

ну, что мои хорошие! За вас! Чтоб благополучно добрались домой!!!!

Вишневская Татьяна

просто говорю до свидания,терпеть не могу эти "посошки" смолоду

Куранова Галина

Очень рада была вас всех видеть.Приходите еще,не теряйтесь.

Ко
Коко

не произношу тосты. только в самых-самых крайних случаях.

Татьяна Зимина

сначала на посошок, потом на ход ноги, затем на дорожку! O_o

Гульбара Садыралиева

Аттанар аяк - что означает "перед тем как сесть в седло"))))

Зоя Кабак

Давай, дружок, на посошок, за нас за всех, за всех за нас....

Раиса Архипова

Будьте здоровы, живите богато и уходите до дому, до хаты.

Людмила Ситко

Выпьем по единой, говорил протодьякон, наливая по 18-ой

Светлана Торина

Давай дружок на посошок, за всех за нас, за всех за нас

Анна Жигалова

Конечно, "на посошок..." А Вы знаете, что это означает?

Анна Жигалова

Ну, совсем наоборот. Гостю наливали последнюю стопку и ставили на посох: если он ее выпивал, не разлив, его отпускали домой, если не получалось, то его укладывали спать у себя. Ну типа теста на то, сможет ли он добраться до дома.

Анна Жигалова

Вообще-то гостям радуются два раза: когда они приходят и когда уходят. Поэтому не надо злоупотреблять гостеприимством. Я так думаю ))

Виктория Гопка

дай бог не последнюю. а если последнюю-то не дай бог!

Н*
Нора *

не болейте....пусть завтра будет не хуже, чем сегодня

Ирина Султанаева

Если их еще тостами провожать,то никогда не уйдут 😄