Lucifer

Кодзима - гений?

Ответы
Fy
Fyntolog

Нет, бездарность

Lucifer

Где факты? Где аргументы? То что ты просто сказал: " ево иглы гавнё" - это не факты, это не аргументы. Насколько же ты тупое создание) ну я тебя умоляю, не будь таким тупым быдлом, опомнись!

Fy
Fyntolog

Ты ещё тупее ребенок, игры гавно это факт, даже по продажам дес стрэндинг обосралась, не говоря об отзывах геймеров, это аргументы, ты же молококос увидел что кодзиму гением назвал какой то слабоумный и повторяешь как обезьяна. Ты убог и жалок

Lucifer

Ты настолько туп, что даже не знаешь что такое аргументация. Как ты можешь утверждать, что что-то "говно", когда мы говорим о таком относительном понятии как "вкус"? Дай определение слову аргументация, ты просто пустозвон, на ровном месте можешь сказать "это факт" и для тебя это обоснование уже? Ты настолько туп, что прям у меня слов не хватает выразить насколько..Единственный кто здесь обосрался - это ты. Иди учи родной язык, прежде чем делать свои необоснованные быдловские выводы, свинья быдловатая.

Fy
Fyntolog

Мальчик рассмешил, ты мелкий и тупой и набит гавном, то что ты не вывозишь диалог это твои проблемы😂

Fy
Fyntolog

С тобой даже спорить неинтересно, обосновал ему что Кодзима чмо, привел факты, но бедный ребёнок не может смириться что с его тупым детским мнением не согласны😂

Владимир

просто человек

Ллири Хесс

Кто таков?

Lucifer

Японский создатель игр

Ллири Хесс

Бог его знает. Игры не интересуют.