Марина

В протест жертвоприношениям ёлку обвешали требухой животного и отдали вместо красавицы. Так началась эпоха гуманизма для одних(чистокровных) и период либерализма для других(смешанных с "обезьянами"). Кто прав? И как быть)

Ответы
Николай Кабанов

Жертвоприношение вообще то дикость.Это и не гуманизм и не либерализм.Это первобытность.Не вежество на уровне богомолов ,и медуз. Однако начинают возраждать.Хотя религии не которых народностей провозглашают такое.Это Ислам,Иудаизм ,Вуду.Не говорю об Аборинах Африки,Азии ,Австралии.

Марина

А снижение иммунитета в живом теле исключительно для забора органов это раковый центр. Завуалировали малость и всё.

Николай Кабанов

Сегодня всё возможно. Не ходите одна в ночное время.

Александр Сидоров

Первое правило - Когда не знаете, что делать, не делайте НИЧЕГО!!! Надо подождать, они сами разберутся, кто из них прав, а кто добрый. 😉

Павел

А первоисточник можно почитать?

Павел

Ещё один мужской аккаунт с женским именем, интересно.

Марина

вы ошибаетесь.

Павел

Ошибаетесь вы, текстовой смысл первого послания: "печень, почки, кишки), так же развешивали орехи, сладости и проч." Этот полный бред. Отсутствие знаков препинания во втором. Читай и понимай как хочешь.

Марина

Нет. Есть абсолютное пространство время и там не как ты хочешь. Если правда хочешь познать истину, а не мухлевать для собственной выгоды.

Павел

Сами то поняли что написали?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Снова мысли понятные лишь Вам

Марина

не придумывай своих и поймёшь. Всё очень тупо и прямо аж страшно.

Коля

Это что вы сейчас написали?

Валерий

хорошо что мне там не быть)

Роман Глаис

само то поняла че-написала

К.а.н.он

Забавно. Откель инфа?

Марина

Проанализировала.

К.а.н.он

Фигня

Марина

Всё сходится. Либералы это грешники, их и в рабы, а они против.

К.а.н.он

Очень смешно, сударыня

Марина

смейтесь. Пока в раковых клиниках детям снижают иммунитет в живом теле исключительно для забора органов. Как были жертвоприношения так и остались.

К.а.н.он

Вы это серьезно? Что Вы лепите?

Sonik In The Фингерс

Где мой шпрыыыыцццц

Марина

?

Sonik In The Фингерс

Просто время инъекции

Марина

Но принцип то остался.

अनन्‍त

А как быть с 8 марта?

Марина

И чистокровная девушка всё равно раба своего господина. Здесь есть система выработанная. Если слушается, то остаётся с ним, если нет, то он её отпускает.

Георгий Клинцов

Гегель.

Марина

чего он сказал по жтому поводу?

Георгий Клинцов

СКАЗАЛ ЧТО Ж.