Наталья Анисимова

Как по вашему - самая главная причина развода?

Ответы
Чеширский Кот

аналогия !! с велосипеда ты некогда не упадеш пока ты осмысливаеш то что ты едеш на велосипеде !!! как только про это забыл и едеш на автомате то тутже начинаеш с него падать проверено !! с бракам я думаю всё тоже самое

Сергей Антипин

не стремятся понять друг друга, терпеть и прочувствовать, отдавать себя в семье нужно больше, чем получать

Спартак Пермь

несовместимость характеров - если люди слишком разные, то рано или поздно устанут терпеть друг друга

Садык Аскеров

основная это деньги.алкоголизм и не сошлись характерами.на последнем месте это бесплодие

Fedor Shkenev

Отсутствие отношений. Если людям вместе делать нечего-начинается поиск других людей.

Матвей Фримен

Глупость обоих , если нет конкретной причины - измена , избиение ...

Майя Петрова

да много разных причин, в каждой паре своя главная

Акрам Кучумов

отсутствие любви и ..всего остального...

Николай Шаповалов

нечего в трусах спать ложиться,тётькам

Отабек Турдалиев

причин много-измена,деньги,ревность...

Виталий Юрьев

однозначно -заключенный ранее брак...

Oltaviro

Брак - раз. Желание развода - два.

Алексей Прибылов

дурость. женились то по любви?

Володя

поспешность вступить в брак

Феечка На Шпилечках)))

отсутствие самоятельности

Nikola Mahkov

половая НЕСОВМЕСТИМОСТЬ!

伊达尔·拉蒂波夫

Любвь когда она проходит

Зона_Іn_Тересу

возможность это сделать