Valeria

В последнее время модно быть "стервой"... а кто знает, что слово стерва - это падаль, мертвячина? Почему же тогда в наши дни девушки и женщины чуть ли не стремяться стать стервами и принимают это, как комплимент?

Ответы · страница 18
Ali Ozbek

ani poteryali v sibe VERU.a tı but samim saboy.

Елена Степанова

из них большинство падаль

Виктор Трифонов

знают что ни чего не исправить и чего стоят в этой жизни!!!

A.
Assyl ...

Pod vidom stervy skrivaetsia duwevnaia bol'...

Наталья Сучкова (Куцева)

комплименты все иссякли.

Алекс

эгоистками хотят стать))

Алекс

имеют права--многим мужикам досталось от них))

Valeria

вечная тема: кому , когда и от кого досталось))))

Ф*
Флибустьер ***

сама же написала."модно"

Алексей Мартынов

Потому что это ты так думаешь.

Valeria

я не считаю это положительным качеством женщины

Luchik Solnca

LICHNO JA ETO V MODE NE SHITAJU FUUUUUUUUUU

Ирина ...

ну и.. как успехи у них..?

Александр Румянцев

Бедные "девушки и женщины". Пали жертвой моды.

Случайное Сов_Падение

Ваши тренды устарели)

Случайное Сов_Падение

Тем более) Сейчас белый в моде)) куда не плюнь - агнец))

Валерий

Но только не в женщин,увы.

Татьяна

надо у них спросить..

Карлсон

Ну все вместе не затолкать,поэтому приходится выбирать что-то одно.Я предпочел ноги.

Татьяна

значит это миф ...что мужчинам нравятся стервы?

Карлсон

Полнейший.Хотя есть десятки кретинов,которые действительно от них прутся.

Татьяна

если есть стервы, значит они кому-то нужны... 😉

Карлсон

Конечно,тп всегда найдет себе подобного.

Владимир Калашников

Это к вам я не стерва

Olga Kovalenko

стремящимся в эти ряды,нужно показать фашистку фарион ( не хочу с большой буквы писать ! ),может тогда желающих поубавится ?!

Павел Коваленко

хочешь ответ........????

Valeria

я не знаю. по написанному - нормальный.остальное, только, когда видишь человека)

Павел Коваленко

вот и я всегда.........за то "лучше один раз увидить...............чем сто раз"написать" 🙂

Valeria

ну.. это далеко не всегда возможно...

Valeria

и Вам! надеюсь, что у вас там все наладится.

Valeria

не за что... Украина была и есть остаеться Родиной, хоть и далекой

Владимир Истомин

Переворот понятий.

Валентина Буга

Потому,что они воспринимают суть этого слова, как комплимент.Мозги отсутствуют.

Дмитрий Садофьев

Вопрос на засыпку.

Татна Пар Ектб

неее в связи с напрягом на украине --к казакам как-то хуже отношусь. дискредитировали они в моих глазах

Дмитрий Садофьев

Давай почту, пейзажи пришлю)))

Татна Пар Ектб

я была в Сочи-знаю эти пейзажи!

Дмитрий Садофьев

Я тебе - про Олимпийские. В Розе-Хутор была? Чего ты шифруешь? Я чист, как на ладони. sds976@inbox.ru

Дмитрий Садофьев

Ирина Семикова

Сотвори себя сам...

Любовь Филатова

Это бравада. На спор - дай любой из них надежного мужика - уйдет в него, как в омут

Ирина Семикова

я сегодня думала... если утром мужчина мне открыл дверь и пропустил вперед. я поблагодарила. я стерва? если мне помог выйти из машины, я с благодарностью приняла помощь - я -стерва?. если мне подарили букет -я-стерва?. а если мужчина принес из магазина разной вкусности и помог накрыть стол... приняла с благодарностью..я- стерва? а если...я - стерва?

Любовь Филатова

Каждый хочет своего человеческого счастья - лишь бы другие не страдали

Елена Ботхоева

стерва-это жертва

Игорь Морозов

стерва, в русском словаре, это падшее, начавшее разлагаться животное (болезнь, мор, голод) короче мясная тухлятина, не жертва...сам не понимаю, почему современные представительницы прекрасной половины стремятся стать стервами! ....может русского языка не знают?!))

Miss Ledyanoe Цarstvo

И мне не понятно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и договорились! Никто никого не любит! 😛

Miss Ledyanoe Цarstvo

Твоё право!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знаю! 😛

Т*
Татьяна *****

я не стремлюсь)))

Серж Кочетов

вы забыли указать второе значение. Не то что по словарю Даля а (в переносном смысле) — очень эгоистачная, глупая и охабная девушка.

Серафима Махно

Потомучто-Дуры

Александр Гнедков

Согласен с Серафимой Махно, но, думаю, Valeria ждёт другого ответа. Например, они сморят на других и копируют.... считая, что это высший классссс.....

Valeria

а Вы не предполагайте, какого ответа я жду... это безнадежное дело, пытаться угадать чужие предположения....

Elchin Kuliyev

вам видней

Талочка

я не стерва,мне не хочется ею стать