Valeria

В последнее время модно быть "стервой"... а кто знает, что слово стерва - это падаль, мертвячина? Почему же тогда в наши дни девушки и женщины чуть ли не стремяться стать стервами и принимают это, как комплимент?

Ответы · страница 9
Светлана Профатилова

Дуры,а вообще сыкухи хотят ими стать,а нормальные к этому не стремяться

So
Sokroviche

Стерва - это не падаль и мертвечина, а охотница или стервятник - охотник

Лидия Ковтонюк (Беус)

никогда это не было и не будет модно, кто во что играет - это их проблема

Дмитрий Крупеня

Вот поэтому женщины и живут дольше мужчин,изводят своей стервозностью

Инна

у вас неправильные сведения... так что не надо навязывать свое мнение..

Сергей Бут

Потому что стало много мужчин - андрогинов, женоподобных полупедиков.

Светлана Болотских

Не знаю, я думаю, что на падаль, а тем более на мертвечину мало похожа...

Елена Алексеева

Не все знают значение этого слова, не обязательно стерва, можно щучка

Дана Заливина

СТЕРВА-ЭТО ТАКИЕ ТЁТИ КОТОРЫМ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ ПЛЕВАТЬ-И ЭТО ЗДОРОВО

Тепловизионное Обследование

глупости это стервами становятся те которые больше не чего не умеют

Сергей Горбачев

Дань моды! Когда будет модно другое, они быстренько переоденутся!)))))

Вовчик Коваль

потому что нету мозгов и даже намека на то что они вообще могут быть

Манир Асалканов

Потому что большинство не знаю что стерва - это падальи мертвячина))

Елена Саленко

Падалью и мертвячиной питаются стервятники, а стерва совсем другое

Камиль Идрисов

портиться всегда легче. А чтоб быть порядочной нужна смелость, воля

Людмила Дмитриева

Моду навязали, а об истинном значении слова мало, кто задумывается.

Эдуард Пророк

А у тех девушек ума нету- воспитать себя- благородными ледями . )))))))

Надежда Зимченко

многие слова потеряли свое первоначальное значение, в т.ч. и это....

Стас

А у кого что болит...Бездумье становится достоинством.Не заметили?

Валентина Богинина

Потому что именно падаль и мертвячину т.е стерв,так любят мужчины!