Valeria

В последнее время модно быть "стервой"... а кто знает, что слово стерва - это падаль, мертвячина? Почему же тогда в наши дни девушки и женщины чуть ли не стремяться стать стервами и принимают это, как комплимент?

Ответы · страница 5
Sergey Lochmelis

да дуры. с стервам липнут подкаблучники. просто бабы, которые любят гадить людям и гордятся этим. стрелять таких.

Артем Ермаченко

Есть женщины, есть девушки, а есть стервы...новый вид, тупиковая ветвь, не беспокойтесь, это пройдет со временем.

Марина Светлая

многие женщины боятся быть ранимыми...вот прячут свою тонкую, ранимую натуру за железный занавес стервозности

Виктория Лужникова

Вот уж не знала о таком стремлении! Хотя сама вроде как и женщина, вроде как и стремления есть. Ну они о другом

Марина *

Они тоже делятся на стерв и просто конченых стервВот первая -это не так страшно А вот вторая - то экземлярчик

Татьяна Чаркина

Ну так всё правильно,сами то мы ничего не хотим делать,так хоть остатками полакомиться,смотришь и проживём!

Александр Добрый

можно таких с...... называть и другим словом но оно больше собачье зато показывает всю полноту женской натуры

Vadim Galansev

Душа у неё умерла и смрадит, Женщина так не поступит, только плохой человек, плохого человека наказывают...

Андрей Ярославцев

Вашпето стерьфь енто которая могет жить для себя либимой используя других, ападальенто из другой еперы...

Андрей Евсеев

Я не хочу быть ею, но иногда так приближаюсь к этому состоянию - в общем, главное - вовремя остановиться! 😄

Вячеслав Кисель

Вы, в Википедии прочитали определение? Не хотите словарь Даля процитировать? Ожегова, в крайнем случае?

Евгений Васильев

Ну я думаю, что это разные понятия одного слова. Допустим, мужской пол, и паркетный пол - не одно и то же.

Лариса Медведева

Отличный вопрос!! все в мире спуталось. : 😮 Что было порочно стало - безкомплексно и похвально. Что считалось честью, совестью, смирением, честностью, скромность, целомудрие - превратили в одно слово КОМПЛЕКС он же стал пороком. Народ -ОГЛОХ, ОСЛЕП.

Галина Вахонина

Я не когда не стремилась к этому "званию". И уже давно модна доброта,спорт,здоровый образ жизни и книги

Саша С***

Ну это их проблемы им нравиться быть жертвой , лично я ни одной женщины или девушки таковыми не считаю

Мидин Исмаилов

Это те которые хотят быть "крутым". "Стерва" сейчас испорченными женщинами воспринимается как крутая.

Болот Исаев

стерва скорее всего это не мода, это состояние души. мода просто обнаруживает их реальное количество

Анастасия Смилянец

потому что мы не хотим, что бы об нас вытирали ноги, помоему в наше время парни только на это способны

Галина Щепеткова

Не все.Есть хорошие, скромные, тихие девушки Только им очень трудно выживать в современном обществе.

Olga Lutsenko

Наверное просто слов не хватило для умных,самостоятельных и целеустремленных женщин.Дело не в моде.

Эльмира Полякова

интересно... думаю все совершенно не знают правильного значения этого слова. честно даже я не знала