Valeria

В последнее время модно быть "стервой"... а кто знает, что слово стерва - это падаль, мертвячина? Почему же тогда в наши дни девушки и женщины чуть ли не стремяться стать стервами и принимают это, как комплимент?

Ответы · страница 8
Василий Комокопов

А для чего делают воровские тату? Чтобы н еотличить тех, кто сидел от нормальных

Светлана Васильева

Жизнь такая пошла,значений слов точно не знают,а употребляют в своём лексиконе

Александр Ковбан

Может этот вопрос больше все-таки касается женщин? А вообще наверное так проще

Роман Немов

потому что последнее время люди перестали вникать в смысл слов и жизни вообще

Татьяна Исакова

потому что многим мужчинам нравится такой тип женщины, они их держат в тонусе

Valeria

я мужа и без этого в тонусе держу... Правда он меня Ведьмой называет)

Владимир Капгер

Мир свихнулся! Блевотину принимают за еду... Простите за грубость, но честно...

Анютка Осмоловская

видимо приоритеты у женщин меняются и теперь им захотелось побыть "стервами"

Александр Пахоменко

потому что люди делятся на козлов и садовников, козлом быть проще и их больше

Лена Барабанова

Да ну мне кажется это все глупости/, сами вешают какие то бестолковые ярлыки.

Oksana Mironova

Это от того, что мы забыли собственные корни и не понимаем истеных ценностей

Наталья Рольгейзер

мне кажется нужно быть стервочкой но это не падаль и мертвячина как то грубо

Антон (Ulysses)

да? точно я живу с большинством посетителей спрашивалки на разных планетах.

Владислав Шлягин

да да на мордовском языке как раз это оно и означает только ь знак после р :?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

стервами их называют мужчины, которые не состоянии сами принимать решения

Юрий

Слова меняют смысл - это нормально, главное чтобы не было двусмыссленности

Игорь Мармеладов

"ты думаешь ты суперстерва, расслабься-ты обычная блядььь" (с) Демотиватор

Valeria

во-первых, это пошло.... а во-вторых это очень пошло

Игорь Мармеладов

А в третих, это правда относится к "стервам", хоть и прошло...... А вообще чего таить глаза боятся-руки делают..., пошло не пошло.....

Антонина

Это в прямом смысле,существует ещё переносный.Хотя хрен редьки не слаще 😄

Людмила Мишина

Сейчас никто даже не задумывается о первоначальном значении этого слова.

Olga Pashko

я не согласно что это модно, и вообще мода очень изменчива, а мы постоянны

Лариса Стасова

приоритеты изменились, кто например, знает сейчас значение слова лярва?

Deribas

В мистике это слово употреблялось применительно к кровососам. Что недалеко от истины, если применять это слово к женам.

Лариса Стасова

парадокс...большинство женщин способных на самопожертвование, сострадание, заботу и любовь-одиноки,т.к. мужчины столкнувшись с настоящим-в кусты прячутся и таких стороной обходят, а вот со стервами, лярвами, крохоборками живут, тянут лямку, скулят, себя жалеют, но фиг, что в своей жизни переменят, почему?

Deribas

Чтобы разобраться с одной женщиной порой не хватит жизни. Если человек, столкнувшись с трудностями во взаимопонимании начинает менять партнеров, то, я считаю, из этого тоже ничего хорошего не выйдет. Хотя... Может быть у этого человека задачи такие кармические - менять партнеров, кто знает.

Лариса Стасова

вы тоже заметили? мужчины к 40 годам бесится начинают и ну по молодым шастать... это они свою секс способность на крепкость проверяют, не способны принять свои возрастные изменения и забывают напрочь о женщине с которой прошла юность, вырощены дети- не благодарности, ни памяти, ни совести

Deribas

Это чё щас за коммент был, а?