Наталья Петрова

🖼 У вас есть жизненный девиз? Например сейчас какой?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хотел лечь в динспансер. Все ржут, ты мол там всех трахнешь!))) Очень дорого к стати! Начальник ухахахатывался!))) Гнёзда ты тебя туда пошлём разорять? Гнездо от куда дети))) Та туда не так легко попасть! Раз в год дают пару человек с предприятия! Там говорят капец как всё хорошо! И стоит охрененно! Как Мальдивы! ))) Жене говорю поедем? Та я хоть от тебя отдохну! Полную цену не дам та писец как дорого! И с тобой... я сама может!))) Говорит у нас дома курурт! Я твоя няшка!))) Вчера плакала... не, не заебал. Плакала о детках наших, я чуть не пристроился! Они в другой стране...а младшенький вооще крутой! Хрен со мной говорит! У него днюха! Я бабок высылать! Воощк такой... молодец! Сам по себе! Очень крутой! Мы деньги шлём, это на еду..и труселя новые... А так крутой!))) Сколько стоит обучение в Москсве, та ладно!)))У нас дома продают и те не стоит! Жесть!))) Только взяточники там учатся! И мой. Для меня бесплатно! Я герой Советского Союза прикинь!))) Сам фигею!))) Он много делал! Занял первое место по стране по матише, он умный очень! Мои скидки только за общагу и мелочь..Он сам сделал! Если папа такой герой! Он думает он лутше! Он молодец! Боюсь сильно шизофриня не хапнула((( Он так упирается! Тут дом..семья..мы рады! Он окончит и куда ему? На войну? Умирать как я? Он не хочет так! Говорит стану инвалилом не кому не нужным! Как ты батя! Такой герой, нах не нужен не кому не пригоден! Умереть не боюсь! Стану тобой!

Руслан Котопёс

Это японский... Они любят бледность... Там это признак аристократии.. У меня другой.. Как писал Есенин - посылай всех и каждого нахуй, пока тебя не послали в пизду... Наш великий..

Наталья Петрова

Он прямо так дословно и написал?))

Руслан Котопёс

Прямо так... Пушкина процитировать? А может ещё кого-то?)) прямо так писали.. Вы думаете они мат не знали?))

Наталья Петрова

Знали. Непривычно как то и прикольно))) Представила Пушкина как он культурно посылает....😀

Руслан Котопёс

Любим, помним))Но это был человек))

Наталья Петрова

Согласна.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.

© Skillet - Awake and Alive

Ha
Happymondays

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага"

Александр Шебалин

Человек всегда должен оставаться человеком, какой бы национальности он не был, какую бы должность не занимал.

Ко
Котэда

Борщ, котлета на втрое и ещё чуть чуть жаркое
Наш девиз: Не голодать! И добавку прошу дать!

Дж
Джин,,

Ебать всегда , ебать везде вот мой девиз по жизни,,,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Ve
Vedddima

ну кстати, про бледность согласна, никаких загаров и крем с полной солнцезащитой

Наталия Наталия

Все плохое когда то заканчивается или за закатом всегда бывает рассвет

Олег Смирнов

наш девиз- Спартак-чем-пи-он!))))

Наталия Наталия

.Динамо пора брать чемпионство

Олег Смирнов

смешно но так складывается! Краснодару рано, лучше на следующий год!

Наталия Наталия

Мне все рано. Зенит надоел

Олег Смирнов

они там офигевшиеся зажравшиеся рожи

Наталия Наталия

Зажрались , да. Но играют лучше многих

Ти
Тина

Уже нет аристократии,наполовину черные,надо теперь до конца идти.

Валерий Дягилев

Девиз-"Хватит жить как придётся. Будем жить как получится!👆"😂😁

Борис

Девиз Льва Толстого.
"Делай что дОлжно, и пусть будет что будет".

Ал
Алекс

Почему на море , женщины больше любят не загорелых отдыхающих .

Наталья Петрова

Не в курсе

Ал
Алекс

У них деньги есть , только приехали .

Ал
Алекс

👌

Vlad

не откладывай на завтра то....что можно отложить сегодня..!😜👌

Андрей Павлович

Всегда оставаться собой при любых обстоятельствах жизни...

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

Алексей Пимяков

сила женщины ее слабость . ослабить жену чтобы все тащила

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так, сейчас справимся с проблемами , а потом поноем

Старый Волчара

это в позапрошлом веке так было, нынче наоборот)))

Милый Лис

НАШ девиз жизненное кредо Старт Финиш и Победа