Milana D.

Вибратор у вашей девушки. За и против.

Ответы
Парапампам

Почитала ответы о слегка прихринела от странной мужской позиции... Самое интересное, что они не заметили разницы между вибратором и фаллоиммитатором, психуя и говоря что если он есть, значит все, пипец, замена мужику..... И вообще какие то гребаные консерваторы....... Что то мне сомнительно, что они все мега-асы в кровати и всех партнерш поголовно до оргазма доводят)))

Milana D.

Я с вами согласна полностью.)))

Парапампам

А потом ноют...баба изменила...а я ее каждый день по 10 минут трахал...и пофиг что не кончила...я ж кончил)))

Milana D.

Но большая половина ответов, все таки спокойно на это смотрят и даже не прочь сами принять участие забавляя партнершу

Парапампам

Все что мне удалось просмотреть было с негативом) ну раз так, то терпимо

Евгений

да хоть три,а в принципе,если ей нравится это дело,то я даже не воспрепятствую их совместному проживанию.соберу монатки и...пойду к се ксологу,психологу,еще к кому-нибудь,к тому кто обьяснит мне почему же я не могу удовлетворить женщину.

Евгений

то есть вы хотите сказать что какая-то игрушка может спасти положение?что-то я сомневаюсь малость...)

Milana D.

В личке мне пишут девушки, женщины, так как тут открыто писать об этом сами понимаете. И скажу вам. Эта игрушка не только как дополнение, но и новые ощущения и новая жизнь с родным человеком))

Евгений

ладно,спасибо за беседу

Milana D.

))

Евгений

😉

Де
Дед'уктор

Вот, насколько я знаю жизнь, обычно там, где не всё в порядке в семье (обычно, муж пьёт водку), у жены появляется пластмассовый "дружок". Причем, сами же мужья женам и покупают.

Де
Дед'уктор

Вот!)А мне еще и показывали свои игрушки!))

Milana D.

Очень интересно 🙂 а я ими пользуюсь

Де
Дед'уктор

Ну,.. победила )) И что, типа, муж не пьёт?

Milana D.

Нет мужа

Де
Дед'уктор

Ну. Это не считается)) Мы говорили о его отношении к её игрушкам. А в этой ситуации, личное дело. Нисколько не имею ничего возразить!

Александр Кузнецов

если при этом я получаю столько сколько хочу и она мною полностью довольна, тогда думаю что не буду против, но все ровно будет как-то не комфортно!

Milana D.

Ну а если вы предоставляете удовольствие этой игрушкой?

Александр Кузнецов

было дело! допускаю! но все ровно ощущение что какое-то вмешательство в дело, которое только для двоих! теряется интим! хотя вначале из за интереса было очень круто! возбуждение было на много больше! (вообще я за нововведения в интимную жизнь, чтобы она не затухала и не надоедала!)

Спартак Пермь

не против, если пользуется в моё отсутствие)) хотя и в присутствии посмотреть как пользуется не против)))

Milana D.

)) и потом присоединиться

Спартак Пермь

конечно)) секс ведь не обязательно проникновение, есть и другие места))) а вообще страсть даже сильнее заводит, а в ней пусть эта штука двигается, больше вероятность что оргазмов достигнет))

Milana D.

))

Спартак Пермь

пользуешься им?)

Milana D.

Да

Спартак Пермь

молодец

Mike Corvinus

Бывает просто необходим!!! пришлось покупать, дарить, дабы когда сил не остаётся, занять её чем нибудь)

Milana D.

)))

Денис Грецов

О, господи! Надеюсь, что я лучше... поэтому сей девайс всё еще не появлялся... (ни у одной) )))

Roman K

Кто-то против еще что-то смеет говорить? ) Только за!!! И с парнем и без парня должен быть

Milana D.

)))

Roman K

Не люблю моралистов, а вы? )

Milana D.

Это не моралисты, а просто очень уверенны в себе люди.

Roman K

Возможно ) Тут сейчас вообще туго с этим )

Milana D.

Да нет. Малая часть тех, кто против, психует или обижаются. Большинство за

Roman K

Хорошая у нас страна 🙂 Я сейчас в более "морализованной" нахожусь )) Немного достали уже )

Мистер-Х Мистер-Х

Мама дорогая,мир сошел с ума,тебе кто-то подсказал,или этот бред придумала сама?😳

Milana D.

Наоборот.

Мистер-Х Мистер-Х

Это больная тема,неудовлетворенность.

Milana D.

Может и так. Как хотите называйте. Но я не считаю, что это развратная тема

Мистер-Х Мистер-Х

Я не судья, ничего не считаю,что естественно, то не безобразно,главное что бы было в кайф и прекрасно.

Milana D.

)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если она страшная и целый день смотрит порно - то это главное)) 😛

Дружище Ной

Кстати, про порно. Крупный порно ресурс опубликовал данные статистики по странам с предпочтениями женщин в порно. Во Многих странах женщины интересуются лесби-порно!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

эту тему закрываем, она тупая, а то бы я сейчас сказала!!!))

Сибирский Инквизитор

То же самое, что спросить, хорошо, или плохо, если ближний ваш пользуется клизмой.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Клизма- это самое то, и никакого вибратора не надо, даже пурген поможет.))

Сибирский Инквизитор

Жил бы я в нормальной стране - запатентовал бы "клизму с вибратором" и жил бы в достатке от прибыли ))))

Сибирский Инквизитор

Итог немного предсказуем... Посему и не стану.

Суетолог

ээ...с одним условием,если в комплект будет входит щиток на верёвочках

Суетолог

у вас,это где?

Павлик Морозов

ну мы от Италии далеко зато у нас воздух наш Русский

Суетолог

аа ну мы не в Италии,однозначно

Павлик Морозов

да ну везде хорошо где нас нет а дома все равно лучше

Milana D.

Ну да

Философ Из Приднестровья

Милана, не надо нам забивать мозги "европейскими ценностями" !

Milana D.

Для этого поработать надо

Философ Из Приднестровья

Оно на есть на базаре...

Milana D.

Не сомневаюсь, но вам ведь свежее нужно

Философ Из Приднестровья

Лишь бы не прокисшее. Удачи в спорте и жизнь без РАЗВРАТА ! 🌹

Milana D.

Да нет никакого разврата! Это все непонятно зачем комплексы еще с советских времен.

Леонид Иванов

строительный?)))) Которым бетон уплотняют.)), Да пусть играется

Леонид Иванов

наоборот, укреплять.

Milana D.

Именно рушить. Сначала отбойником дырочки делают. А потом уже долбят

Леонид Иванов

не то не то ))) Вибратор для уплотнения при заливке бетона. Это болванка метр длинной и 15 см диаметром. Когда опалубку залили туда кидают и он там трясёт, аж зубы цокотят. Воздух выгоняет.

Milana D.

Тогда я ошиблась. Это был отбойник

Леонид Иванов

ну тоже весело)))).

Pavel Menaylov

Боюсь, что она мнением не будет интересоваться на этот счет.

Артем

а можно лучше я буду вместо него у той самой девушки?)))) 😂

Milana D.

А точно уверен, что тебя хватит?

Артем

ну в принципе давно уже не проверял))) но риск дело благородное)))

Milana D.

))

Константин Шакиров

Тогда нужно будет признать, что я "недорабатываю" ))))))))))))

Milana D.

Но совместить вашу игрушку и еще одну вашу игрушку не получится. Вы же не складываетесь как картонная коробка

Константин Шакиров

Простите, но вы куда-то в дебри удаляетесь)))) Никто никуда складываться не собирается))))) А игрушка у мужчины строго одна. Что навеяло ваш вопрос)?

Milana D.

У мужчины игрушка не одна!!!

Константин Шакиров

Ну, кто пилоточник, у того конечно не одна)!

Milana D.

Почему пилоточник? Этот мужчина значит знает, чего хочет женщина.

Vladimir Efimov

каждый сходит с ума как хочет. у моей девушки нету))))))))))

Vladimir Efimov

не знаю, наверно никак. сделаю вид, что ничего не находил. а вообще не знаю. но истерик точно устраивать не буду.

Milana D.

)))

Vladimir Efimov

а вы почему спросили? вас спалил ваш парень?)))

Milana D.

Пока нету от кого прятать. Спросила на будущее. Так сказать общее мнение

Vladimir Efimov

думаю, никакого криминала в этом нету.

Сашка G

я за! прикольная штука! сам бы ей им попробывал 😉 😃

Дмитрий Черепанов

Че мужика не хватает, конечно против, че за херня то

Milana D.

При чем тут это?

Дмитрий Черепанов

А что это тогда

Dg
Dgegeg

Только за. Большие и маленькие. Лучше, чем измена.

Milana D.

)) ответ понятен. Добавить нечего

Dg
Dgegeg

Даже с усиками и ребрышками разрешаю.

Milana D.

А принять участие?

Dg
Dgegeg

Да, конечно, если киса хочет поострее