Татьяна :))

На какую провокацию ты способен,чтобы проверить отношение к тебе? ( не ради вопроса, ради познаний опыта)

Ответы
Александр Черемисин

Я не провоцирую,пусть все идет своим чередом, а дальше видно будет.......

Ринат Ахмеров

Предложить пожить отдельно от зарплаты до зарплаты самостоятельно.

Волкпросто

Наверное ни на какую...Просто вижу и чувствую ...это отношение! 🌹

Сергей Сергин

чувства провокацией не проверишь только путём проб и ошибок

Сергей Сергин

отношение это разве не чувства

Татьяна :))

принимается)))))) Несогласие!

Сергей Сергин

не может быть отношения без чувст

Эдуард Необутов

Отрицательно отношусь к таким экспериментам

На
Наталия

На нудную)))

Astri ...

А зачем его проверять?) Если отношение есть, то его видно))))

Татьяна :))

У каждого-свое мнение) Спасибо