Сергей Корсманн

Какие платья или корсеты тебе понравились на www.korsets.ru?

Ответы
Ghjcnj Fyutk

Металлические косточки - это не совсем удобно. Лучше использовать китовый ус. Атласный корсет на китовом усе я бы себе заказала.

Сергей Корсманн

мы делаем в трех основных вариантах - на металлических костях (планшетках), на пластиковых костях ("китовый ус"), на металлических пружинках. Заказывайте!

Ghjcnj Fyutk

Я говорю о настоящем китовом усе, а не заменителе)))

Сергей Корсманн

убийство китов запрещено, поэтому настоящий китовый ус не используется

Ghjcnj Fyutk

Охота на китов продолжается))) и на китообразных тоже))) Другое дело, что этот материал очень дорогой)))

Сергей Корсманн

многие законы и запреты нарушаются