А*
Алёна *******

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки?

Ответы · страница 2
Лариса Брылина

Собаки мне нравятся и так. А вот с людьми конечно сложнее. Но знаю точно, СКАЖИ МНЕ , КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ КТО ТЫ.

Людмила Токарь

Нельзя поддаваться такому соблазну сравнения. Собаки есть собаки , а что касается людей - смените окружение.

Ирина Попова

Это точно!Они не предают,даже если смерть им грозит.Советую посмотреть фильм-Ахламон,как раз на эту тему.

Ан
Анна

Я люблю собак и людей тоже люблю. Есть хорошие люди, добрые, понимающие. И в спрашивалке они тоже есть...

Любовь Малова

А как то совместить любовь к собакам и людям не пробовали? Попробуйте,очень даже неплохо сочетается.

Наталия Носенко

не нужно сильно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться и не брать за девиз такие пословицы

Костина Малинка

Собака никогда не предаст и не укусит руку протянувшую ей кусок хлеба... К сожалению, у людей иначе!

Анна Ergi

а узнавать нужно себя тогда поймешь, что собаки и люди бывают кусачие только от жизни собачей.

Марина Галашова

старая избитая фраза, Костя. Конечно, с собаками легче поладить чем с людьми, но мы же не псы

Anna Gelmane

Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Максим Солдаткин

Я, не люблю собак, они ни черта не соображают и кусаются, а люди очень добрые иногда бывают

We
Wengil

..собаки не нравятся... не люблю преданность с вилянием хвоста... но люди нравятся меньше ..

Igorj Jakovlev

Нда..может какая-то патология?А вам не нравятся люди с фамилией,к примеру.Собакевич?)))

Ольга Счастливая

Нет, просто меньше нравятся люди, хотя лично мне они вообще не нравятся, я - мизантроп.

Пан Квинто

собаки здесь не причем... это благородные животные.... а вот шакалы больше нравятся....

Ирина Сергеева

Люди уже настолько стали животными. Что собаки смотрятся умнее на фоне некоторых.

Татьяна Пальмина

последнее время и мне собаки стали нравится больше.., преданней друга не найдешь..

Ольга Пищугина

смотря каких людей встретишь, в ком-то можно разочароваться, а в ком-то наоборот...

Shiki Alien

Не всегда. Есть еще Люди в полном смысле этого слова. Только это исчезающий вид.

Валентина Абаимова

Первый симптом того, чтобы обратить внимание НА СЕБЯ во всём живом мире...Имхо...