А*
Алёна *******

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

ну это просто,есть люди хуже собак ,но и собаки-людоеды-всё относительно в мире

Та
Татьяна

Бывает и такое настроение нахлынывает, но главное ребята, надежды не терять! ))

Кики Х____Х

полностью согласна. обожаю собак...лучшие друзья, намного лучше чем людишки)

Наталья Бражник

мне люди тоже нравяться, я везучий человек рядом со мной замечательные люди

Сергей Мялин

этот афоризм известен давно,но тем не менее сейчас- человек, человеку - волк

Роза Емельянова

поверь, чем старше становлюсь собак и кошек ненавижу. людей больше понимаю.

Иван Бондарюк

Что бы изменить людей , нужно изменится самому... А собака - друг человека.

Евгения Иванова

вся живность нравится, бедные, несчастные, хочется накормить и защитить

Олег Анатольевич

Вы поклонник Людовика 16-го?Или просто плагиатом занимаетесь на досуге?

Артём Коварный

Плагиат- умышленное нарушение авторства чего-то там, чего угодно... Я х у й его знает причем тут Людовик, но есть мнение что эта фраза принадлежит немецкому поэту Генриху Гейне. А по сути мне н а с р а т ь кто первый озвучил эту мысль, мне больше интересно узнать сторонников и отрицателей этой крылатой фразы. А на такое г о в н о как ты, мне приходится еще время тратить. У тебя же интеренет есть, вот и разузнай, что такое плагиат, кто сказал и чем я тут занимаюсь, прежде чем докучать людям своими якобы сверх познаниями в чем-то там...

Олег Анатольевич

поражен уровнем твоей культуры!

Артём Коварный

Ах простите, но создалось впечатление, что мне просто п о е б а т ь на ваше мнение.)))

Алексей Дмитриев

Не знаю... Не пробовал. Людей. А вот собачатина весьма не дурна на вкус....

Валя Гущина

Да, я слышала такое выражение, но,надеюсь, Вам настоящие люди, как и мне.

Лёля Колобокина

нет..предпочитаю кошек.А на счет людей..Разные люди и мы не без грешные..

Лунный Свет

Отчего же? Иногда начинают нравиться кошечки, попугайчики, коровушки...

Галина Качусова

В этом может ты и прав! Сейчас люди такие все озлоблены,ворчливые и т.п.

Pawel Myllyla

перефразировать- чем бьольше знаю я людей тем больше я люблю животных

A.
Ariadna .

"чем больше узнаю людей-тем больше я люблю себя"-слова известной песни

Ольга Макарова

Как к людям начнешь относится как к неразумным детям, так все пройдет.

Манюня М

Животные всегда милей))) а еще нужно выбирать с кем из людей общаться))

!!
!!!!!

животные все благородны!!! важно только как человек к ним относится )))

Максим Александрович

не с теми людьми общаешся а собаки это прекрасные преданные животные