А. П.

🖼
Как вы полагаете, аэромобили по схеме "конвертоплан" избавят человечество от пробок (на дорогах)?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Я живу сегодня , а что будет в следующем веке не заморачиваюсь и вам не советую !!!🤣🤣🤣👍🌹

А. П.

Знаете древнюю народную мудрость : «Не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.»? И да, при чём тут "следующий век"? Это вот уже лет через 20-30 будет...

Людмила Преснецова

Возможно , но я пенсионерка и поэтому Уже столько не проживу !

Владимир Авраменко

Да, но кладбище будет переполнено, в воздухе ошибаться нельзя, а на земле есть шанс выжить.

А. П.

Ну да, риск выше. Разве что ограничить маневренность аппаратов.

Владимир Авраменко

Но я думаю будут разные высоты каждому, чтобы меньше шансов было попасть в катастрофу!?

А. П.

Ага. И чтоб летали только вперёд/назад, и крен на виражах не более 20 градусов.

Владимир Авраменко

Я по градусам знаю 40 и мне не надо больше, правда при перестройке попробовал 96 градусов.

Александр

Усилят.Все дороги будут завалены обломками этой хрени, пока не появится воздушное гаи.

А. П.

Ну да. Скорее всего. 🖼

Александр

Вот!!!!! Плюс там в засаде Уиллис, Брюс который, с Йовович на пару мандачиванам засаживают.

Тимофей Киселёв

- возможно. Но на самом деле, там где общественный транспорт развит, нужды в авто нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ибо если их будет так же много как и машин сейчас то шум будет просто адский...

Ан
Анастасия

Надеюсь, я не доживу до этого. На дороге станет легче, в воздухе будет беспредел.

А. П.

А чего, ПВД придумают.
🖼

Ан
Анастасия

В воздухе больше простора, значит, больше шансов нарушать.

А. П.

Так штрафовать будут за нарушения.

Ан
Анастасия

Но факт нарушений никуда не денется. Штраф или тюрьма - всё равно будет хуже.

Ан
Анастасия

В смысле, ДТП будут чаще. Но, наверное, не сразу. По первости, всё идеально будет, а потом начнётся...

А. П.

С чего бы чаще? Какие основания так утверждать?

Ан
Анастасия

Просто так думаю, дорога на земле ограничена полосами движения, а в воздухе много пространства.

Просто Осень

Да фигня всё это, и там будут нарушать да ещё и падать на землю,ещё тошней будет.

А. П.

Ну да, любой транспорт аварийный.

Просто Осень

Вот,вот и смотри как бы на тебя ещё и с неба не свалился какой-нибудь пьяный.

Ангелок... Та Ещё)))))

В небе будут сталкиватьс,а это хуже,чем на земле.Ведь всегда найдутся лихачи.

Ангелок... Та Ещё)))))

Как знать....

Улугбек

Зато возрастёт число авиакатастроф на улицах городов...🤣🤣🤣😇🍃🥀🍂🙏☹️

А. П.

Ну да, любой транспорт аварийный.
🖼

Улугбек

Привыкаем,,,

А. П.

Да и топлива такой мобиль кушает, ка вертолёт. Дорого...

Улугбек

Не мелочитесь же... Один раз ведь... ЖИВЁМ-то!!!

А. П.

то не важно, жизнь же не бесплатна.

Edward

нет, на головы будет падать больше "осадков", появятся новые проблемы))))

Алиса Бектурсунова

Я думаю что все равно, что на земле или на небе будут пробки одно и тоже

А. П.

Ну, вряд ли пробки в небе будут...

Людмила Давыдова

начнут в воздухе сталкиваться и жертв будет в три -четыре раза больше

А. П.

Откуда данные? Статистика? Примеры? Домыслы?

Людмила Давыдова

от наземного поведения................тут они цари,а уж в воздухе-будут одни боги......никто никому не уступит

Сергей Антипин

хах, думаете в воздухе пробок не будет? а аварии пострашнее наземных

А. П.

🖼

Во
Воля

Техномир с развитием приводит к соданию кризиса и его ликвидации

Во
Воля

так что спасайся кто может. Обезьяне уже дали гранату

Во
Воля

если ты посмотришь в зеркалоо убедишся в справедливости этого утверждения

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите...

Во
Воля

Ты это глобальная проблема, у нас не хватит способностей бить с той скоростью с которой меняются информация и технологии. Поэтому мы уже не можем полностью разобраться в смартфоне не говоря о чем то другом.

Nataly

Не избавят от пробок в местах посадки, а на дорогах - избавят

А. П.

Да и топлива много кушают.

Юрий Дивеев

Зарегулируют до слёз. Вымрет такой транспорт, не начав жить.

А. П.

Ну да, и топлива много кушает.

Лоуренс Аравийский

рановато... Лучше строить второые эстакаады - выше уровнем

А. П.

Количество авто никак не ограничивается.

Лоуренс Аравийский

Где? На монорельсе?

А. П.

На дорогах, автомагистралях. От этого и пробки.

Лоуренс Аравийский

Да вот и предлагаю - сделать дороги вторым этажом

А. П.

Так это паллиатив. Потому что количество авто на дорогах никак не ограничивается и с каждым годом растёт.

Евгения

И будут сталкиваться в воздухе? И потом падать на землю?)))

А. П.

Ну так любой транспорт аварийный.

Евгения

А этот еще и на людей упадет

Александр

По версии Роберта Земейкиса, пробки будут на авиабанах...

А. П.

Ну да, как-то так... 🖼

Сергей Безденежных

на дорогах избавят на небе они будут и всё на нас полетит