Ιακώβ

С 23-го ноября вступил в действие закон о льготах и гарантиях женщинам, работающим в сельской местности (а жить они при этом могут где угодно).
🖼
Порадуемся за селянок? 😏

Ответы
Светлана Филюкова

КОРОТКАЯ НЕДЕЛЯ-- ОВОЩИ ПУСТЬ ГНИЮТ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ КОРОВЫ СТОЯТ НЕ ДОЕНЫ И ГОЛОДНЫЕ,КОГО ТАМ ДЕЛИТЬЧАС ТУДА ЧАС СЮДА?? КАШИ НЕ СВАРИШЬ, НЕ ОСТУДИШЬ,

Сила Ветра

Для родной страны подарком станет самым дорогим, если станешь ты свинаркой и пример подашь другим. Ну или свинарём

Уральская Рябинушка

Почему только селянок.? Можете тоже устроиться и работать, а жить в городе. Я так поняла

Ιακώβ

Я не могу, ибо имею пол, противоположный жОнскому.

Уральская Рябинушка

Но в селе нужны не только селяночки, но и селяне😁-для баланса

Ιακώβ

Но льготы имеют только особи женского пола, почему-то. Несмотря на то, что равноправие, вроде как.

Уральская Рябинушка

Вот оно что. Тогда понятно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Посмотрим-увидим....через годик надо будет спросить у селянок...что изменилось.

Анжела Муратова

А чего радоваться? Одни склянки работают а мужики пьют

Lady Winter 🇷🇺

Разделение на части и доп.выходной были и до 23)))

Дарья Иванова

о! вот где надо работать! а жить буду на даче...

Ирина

сейчас везде зп низкие хоть в городе...хоть в селе..

Галина

Так 36 часовая неделя и до сих пор была

Миша Чернов

типа с приколом? а что не так то?

Ιακώβ

Опять все плюшки - для женщин, сцуко! А как же равноправие, ядрить его в кочерыжку? 😁

Миша Чернов

точно! а как же свинари и скотники?

Ιακώβ

Вот-вот...
И живут дольше нас, и привилегий больше имеют! А мы, как зувсегда, с носом! 🤥

Angela На Метле

и пусть коровки подождут!!!

Борис

Очередное враньё...

Ιακώβ

Это с чего бы? Есть доказательства?

Борис

Разумеется есть: у нас НИЧЕГО не делают для людей, или вы другого мнения, тогда приведите пример.

Ιακώβ

Всё с вами ясно. Очередное бездоказательное нытьё, не подкреплённое фактами. Опять какие-то мутные посылы на "ничего", а на конкретно заданный вопрос по конкретному закону - ноль.
Посему не вижу смысла с вами беседовать, отдыхайте, нытик. 😏

Борис

Бла бла не подкрепленное фактами- итог балабол, обменялись любезностями?)

Евгения

Молодцы!!!