Аб
Абра-Кадабра

Всем супер девчонкам! Пока мы ещё не оказались в Новом году, я хочу сказать о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на тёплых островах. Все остальное вам пожелают зануды...

Ответы
Светлана Спицина

Новые туфли 42 размера, хорошего секса с лесбиянкой, минус 10 кг от 30, молодого любовника маменькиного сынка, красивую грудь нулевого размера, морщин на старости, шикарный загар в солярии, американскую улыбку без зубов, идеально сидящие джинсы MONTANA из Молдавии, офигенную MONTANA, офигнную сумочку с деньгами - инкасаторскую и выходные на Соловках с печкой.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже, да хоть бы у них сбылось то что пожелают зануды!)))

Снусмумрик))

Ай, молодца))) Спасибо от всего... и души в том числе))